Назад
Українською English
Лента Разделы
Раздел: Дозвілля

В Украине хотят запретить концерты всех российских артистов: постарался Кондратюк

22.09.2021 13:19 1028

В Украине хотят запретить концерты всех российских артистов: постарался Кондратюк

Об этом он сообщил на своей странице в Фейсбук.
"Сегодня я создал петицию к Президенту Украины за запрет концертов (гастролей, отдельных выступлений на фестивалях и корпоративах) российских артистов —  граждан страны-агрессора. Страны, которая в марте 2014 года оккупировала Крым, а позже начала гибридную военную агрессию. Для меня дико и бесчестно, что на восьмом году войны в Украине не запрещено гастроли российских артистов", —  написал Кондратюк в своем посте.

В Украине хотят запретить концерты всех российских артистов: постарался Кондратюк Игорь Кондратюк

Телеведущий также напомнил слова Зеленского до его избрания президентом о войне — "бизнес на крови". Он считает, что эта фраза описывает концерты российских артистов в Украине.

"Как любил говорить нынешний Президент Украины В. Зеленский — "бизнес на крови". Я требую прекратить этот бизнес. В мире около 200 стран. Пусть к нам ездят с концертами мирные люди, а не глашатаи" русского мира"!" — резюмировал Кондратюк.

Петиция зарегистрирована на сайте президента 21 сентября 2021 года. Для того, чтобы эта петиция была рассмотрена, нужно, чтобы она собрала 25 тысяч голов за 3 месяца.

К слову, сейчас российская шансонье Любовь Успенская гастролирует по городам Украины с сольным концертом. Ранее Игорь Кондратюк высказал свое мнение на этот счет.

Банальная дурочка – поклонница убийцы Х**ла. Какая с*ань в голове руководителей Дворца "Украина" и их кураторов? – написал Игорь в Facebook.

Источник: 1 Минута