Назад
Українською English
Лента Разделы
Раздел: Дозвілля

Мейхер в слезах призналась, что крутила роман с Меладзе: “Это было больше и глубже”

22.09.2021 17:28 804

Мейхер в слезах призналась, что крутила роман с Меладзе: “Это было больше и глубже”

В прошлом сезоне проекта "Танцы со звездами" экс-виагра рассказала, что на самом деле ее связывало с братом Валерия Меладзе Константином. Несмотря на то, что прямого ответа на вопрос были ли у них отношениях она не дала, однако косвенном намекнула на то, что между ними происходило на самом деле. И это были явно не просто трудовые взаимосвязи.
"Наши отношения — это было не просто профессиональное, это было больше и глубже",

— рассказала Надежда Мейхер-Грановская в интервью на телеканале 1+1.

Константин Меладзе и Надежда Мейхер - были ли чувства?

Мейхер в слезах призналась, что крутила роман с Меладзе: “Это было больше и глубже” Надежда Мейхер

По поводу ухода с группы Надя уточнила, что, когда видит, что девушки в коллективе начинают рыть друг другу яму, понимает — нужно уходить. По поводу многочисленных возвращений не уточняла, но поклонники предположили, что это могли быть временные романы с продюсером.

Теперь Надежда Мейхер - примерная жена. Она много времени посвятила семье и отношениям, а теперь с этой темой предельно осторожна. Во-первых, она старается не показывать членов своей семьи журналистов, не дает так называемых "семейных" интервью и ни в коем случае не выставляет на публику внутренние проблемы.

Во-вторых, Надежда Мейхер сейчас сконцентрирована на том, чтобы максимально быстро вернуться на "большую сцену". Даже такой яркой звезде как Надя сделать это проблематично, учитывая ее долгий перерыв. Однако та берется за все проекты, в которых ей предлагают участие. И уже есть результат - о Мейхер активно говорят и будут говорить в ближайшее время.

Источник: 1 Минута