Назад
Українською English
Лента Разделы

По сети гуляет очень интересное видео (русских танков)

13.02.2024 08:30 378

По сети гуляет очень интересное видео (русских танков)

На видео некий оккупант, выражает благодарность бурятам за предоставление инженерного оборудования...

Казалось бы, такое себе, но - нет.

На видео танки Т-62, которые получили дополнительную защиту в виде ДЗ "Контакт-1", анти-дроновые курятники, минные тралы и/или бульдозерные отвалы. Так же на танках можно увидеть установленные комплексы РЭБ РП-377УВМ1Л "Лесочек".

А теперь, к вопросу ещё с прошлых лет, как будут РОВ использовать танки Т-62? Закапывать в землю по башню? Сколько вы видели уничтоженных Т-62 за последние почти 2 года, закопанных под башню?

Я писал, пишу и буду писать, Т-62, а так же Т-54/55, в скором времени станут ОБТ у РОВ, а Т-72/80/90 уйдут в прошлое. Прошлое заменит условную современность.

Да, именно для ведения огня из закрытых позиций, или закапывания по башню в землю, на них ставят противоминные тралы, ДЗ и "Лесочки"... Да-да-да. А по факту - в первом эшелоне, как на учениях "Восток-2018". Ещё тогда тактика применения морально-устаревших Т-62, себя показала. Кто не наблюдал за "восток-2018", тот и нёс всё это время чушь про закопанные танки, а тот кто делал как я, с первых дней говорил, что их будут выводить на уровень ОБТ.

Правота не может не радовать. Но тем, что я как всегда прав, а тем, что наш враг, хочет кто-то то признавать или нет, но деградирует.

Джерело: https://t.me/zloyodessit/21026

Новости портала «Весь Харьков»