Назад
Українською English
Лента Разделы

Новини однією строкою 2.0

29.03.2024 08:05 218

Новини однією строкою 2.0

● Польша и Чехия объявили о разгроме российских шпионских сетей.

● Россия платила депутатам Европарламента за распространение пропаганды, - премьер Бельгии.

● Глава Минобороны Швеции о возможной поставке Gripen Украине: Обсуждение продолжается.

● Путин не хочет мировой войны, в том числе потому, что проиграет, - вице-премьер Италии Антонио Тияни.

● Польская контрразведка вычислила ФСБэшного крота. Им оказался генерал-лейтенанта Громадзинский отвечавший за подготовку ВСУ. Об аресте не сообщается. Пишут, что отстранен от должности командира Европейского корпуса (Eurocorps).

● В России сформировался дефицит лекарства для диабетиков — «Известия»

● Россия заблокировала контроль ООН за соблюдением международных санкций против Северной Кореи, что, по мнению США и их союзников, было направлено на предотвращение проверки растущего канала поставок оружия между Пхеньяном и Москвой, - The Wall Street Journal.

● Власти США выделили $60 млн на восстановление моста в Балтиморе.

● В опубликованной аудиозаписи представитель террористов ИГИЛ призвал своих боевиков организовать атаки на массовые районы США, Европы и Израиля — The Mirror

● Депутат госдуры луговой призывает устроить в Харькове и других городах Украины гуманитарную катастрофу, заставить местное население бежать на Запад

● Минобороны Турции показало кадры дозаправки военного самолета НАТО самолетом-заправщиком Военно-воздушных сил Турции над воздушным пространством Румынии в рамках «гарантийных мер»

● Новость о запуске производства карбюраторов для электромобилей в Ульяновской области попала в годовой отчёт зампреда регионального правительства. Шуточная заметка от юмористического издания ИА «Панорама» каким-то образом оказалась в списке экономических достижений региона, подготовленном вице-премьером правительства Ульяновской области.

● На 15-летнюю школьницу из Хакасии завели уголовку из-за выдуманной переписки в телеграме. По статье о заведомо ложном сообщении об акте терроризма девочке грозит до десяти лет колонии.

● 82-летний пенсионер из Алтуфьево несколько лет ходил на школьные мероприятия, представляясь ветераном Великой Отечественной войны. Теперь он подсудимый по делу о педофилии.

Джерело: https://www.facebook.com/annopolsky

Новини однією строкою 2.0

Новости портала «Весь Харьков»