Назад
Українською English
Лента Разделы
Раздел: Бізнес

Центр Биржевых Технологий — компания, в которой вас ценят

11.07.2018 09:41 1905

Центр Биржевых Технологий — компания, для которой сотрудники превыше всего. Наша команда профессионалов — не просто рядовые работники, а часть единого механизма, работающего слаженно именно благодаря здоровому климату в коллективе.

ЦБТ отзывы

Принцип работы в компании ЦБТ довольно прост: если сотрудник живет своим делом, качественно выполняет работу и стремится к развитию, его усилия вознаграждаются в полной мере. Центр Биржевых Технологий всегда готов благодарить сотрудников за усердие и ответственность.
Все сотрудники нашей компании знают, что всегда могут рассчитывать на поддержку со стороны начальства и других коллег. Работа отделов Центра Биржевых Технологий организована таким образом, что условия для развития каждого сотрудника наиболее благоприятны. Мы хотим, чтобы каждый человек, который работает в ЦБТ, стал успешным. Комфортные условия труда — то, что для нас принципиально важно!

Стоит отметить, что не каждому по силам успевать за темпами развития компании. Здесь работают только лучшие специалисты, профессионалы своего дела, которые четко понимают, что лишь постоянное движение вперед поможет привести к успеху. Честные, ответственные, трудолюбивые люди — те, кого мы действительно ценим!

Высококвалифицированные кадры — залог успеха компании

работа в ЦБТ отзывы

Те, кто знаком с работой Центра Биржевых Технологий, с уверенностью могут сказать, что наши сотрудники – профессионалы, лучшие в своем деле. Это люди, которые непременно достигают успеха, потому что обладают лидерскими качествами и стремлением идти вперед, вопреки всему.

Каждый член команды ЦБТ постоянно пополняет запас знаний за счет компании: в ЦБТ регулярно проводятся многочисленные семинары, тренинги и лекции. Компания ЦБТ заботится о том, чтобы каждый работник постоянно повышал свой уровень квалификации. Мы спонсируем обучение профессионалов, ведь они  — залог нашего успеха.

Почти каждый руководитель в ЦБТ расскажет вам о том, как он начинал свой путь вверх по карьерной лестнице с самой обычной должности. Перспективы профессионального роста в Центре Биржевых Технологий сложно переоценить, ведь компания постоянно направляет мощные ресурсы на сотрудников, заботясь не только об их профессиональном, но и личностном развитии.

Центр Биржевых Технологий всегда отмечает сотрудников, которые отличаются упорством и лидерскими качествами. Например, Елена Якубовская сегодня является руководителем представительства ЦБТ во Львове, а когда-то она была простым менеджером. Начальство заметило, что она выполняет гораздо больше обязанностей, чем ей положено по должности, поэтому предоставило Елене возможность развивать новый регион. Сегодня преуспевающая бизнес-леди говорит, что покорение новой вершины в карьере принесло ей счастье, ведь она всегда мечтала о самореализации в бизнесе.

Наш коллега Александр Сим однажды признался, что на определенном этапе карьеры сомневался в своих силах, но благодаря поддержке со стороны начальства и коллег Александр справился с поставленной задачей, и возглавил Центр Биржевых Технологий в Николаеве.

ЦБТ — большая и дружная семья, где каждый может рассчитывать на поддержку

отзывы от сотрудников ЦБТ

Руководство ЦБТ никогда не останется равнодушным перед проблемами сотрудников. Весь коллектив всегда может рассчитывать на помощь и всестороннюю поддержку в трудную минуту. Мы поможем выйти даже из самых сложных жизненных ситуаций и подадим руку помощи, несмотря ни на что.

Кроме того, самым инициативным и трудолюбивым работникам руководство ЦБТ постоянно начисляет премии к зарплате. Креативные идеи не останутся без внимания!

Каждый сотрудник представляет для нас огромную ценность, ведь мы трудимся во имя того, чтобы Центр Биржевых Технологий стал еще лучше. Присоединяйтесь к нашему коллективу и станьте одним из лучших!

Новости портала «Весь Харьков»