Назад
Українською English
Лента Разделы
Раздел: Транспорт

Самое доступное автострахование для харьковчан

20.11.2021 09:09 1084

Страхование авто не убережет от несчастных случаев, но дает уверенность, ведь в случае страхового события ущерб будет возмещен. И сегодня на рынке представлено множество программ, отличающихся ценой и условиями. Рассмотрим самое популярное и доступное КАСКО в Харькове.

Самое доступное автострахование для харьковчан

ARX — страховая компания, проверенная годами

Сегодня в Украине очень много страховых компаний, и очень важно выбрать действительно надежного партнера. Только в этом случае можно рассчитывать на возмещение ущерба и быть уверенным в завтрашнем дне.

Компания ARX уже 27 лет находится на рынке Украины и помогла миллионам украинцев. Удобный сервис и онлайн-поддержка 24/7 позволяют клиентам перейти на новый уровень комфорта. Возможность выплачивать страховой платеж частями делает доступной даже самую дорогую страховую программу. А разнообразие услуг позволяет выбрать оптимальное страхование не только автомобиля, но и жизни, а также имущества.

Кому подойдет программа КАСКО 5+?

Данный вид страхования актуален для транспортных средств, которым от 3 до 10 лет. Это бюджетная программа, покрывающая основные риски:

  • ДТП — в случае дорожно-транспортного происшествия предусматривается 5 % условной франшизы, то есть если сумма ущерба будет выше размера этой франшизы, то страховая компания покроет все расходы;
  • угон — 10 % безусловной франшизы, то есть компания возмещает 90 % ущерба;
  • уничтожение авто в результате стихийного бедствия — в этом страховом случае также предусмотрено 10 % безусловной франшизы;
  • повреждение ветрового стекла компания возмещает полностью.

Эта страховка отлично подходит как водителям со стажем, так и еще неопытным участникам дорожного движения, так как в ней нет ограничений по количеству страховых случаев. При этом она относится к бюджетному страхованию. Также эта программа предусматривает до трех эвакуаций транспортного средства в течение действия страхового договора.

Новости портала «Весь Харьков»