Назад
Українською English
Лента Разделы
Раздел: Спорт

Футбольная команда сумела набрать из-за коронавируса лишь 7 человек. Матч завершился за 8 минут

11.05.2021 11:58 828

Очень странный футбольный поединок.

В 7-м туре чемпоината Болии по футболу встречались между собой команды "Стронгест" (Ла-Пас) и "Рояль Пари" (Санта-Крус-де-ла-Сьерра).

В "Рояль Пари" разразилась эпидемия коронавируса, и на матч скмели выйти лишь 7 футболистов этой команды - шестеро полевых и вратарь.

За первые 8 минут игроки "Стронгеста" забили три гола. После чего один из "живых" футболистов "Рояль Пари" сделал вид, что у него травма, и он не в состоянии продолать игру.

По боливийскому регламенту матч с 6-ю футболистами одной команды проводиться не может, и арбитр дал финальный свисток спустя 8 минут после стартового, зафиксировав победу "Стронгеста" со счетом 3:0.