Назад
Українською English
Лента Разделы
Раздел: Дозвілля

Упрятала сына? Как выглядит и где учится сын Тины Кароль Вениамин Огир

22.09.2021 20:57 4712

Упрятала сына? Как выглядит и где учится сын Тины Кароль Вениамин Огир

Несмотря на то, что на публику она строит из себя сильную и независимую леди, внутри она ранимая и хрупкая девушка, которой нужна помощь и поддержка.

Естественно, Кароль никогда не воспитывала до этого детей, и Веня Огир — ее первый сын. Конечно, она допускала и будет допускать ошибки в его воспитании. А некоторые из этих ошибок жёстко критикуют и родственники, и поклонники. Почему Тина Кароль решила спрятать сына за границей? Почему в столь раннем возрасте отправила его жить в чужую семью?

Когда Вениамину было пять лет, он потерял папу. Это стало сложным испытанием. Но не потеряли ли он маму, когда та отправила его за границу? Вскоре после ухода из жизни Евгения Огира стал вопрос о том, где Веня будет учится. Учитывая то, что ему нужна была особая забота и внимание вечно занятой мамы, все рассчитывали, что сын звезды пойдет в обычную украинскую школу в Киеве, где-то недалеко от семейного особняка, который строил муж Кароль.

Тем не менее, певица решила удивить все — отправила ребенка за границу.

Упрятала сына? Как выглядит и где учится сын Тины Кароль Вениамин Огир Тина Кароль и Веня

Школа, в которой учится сын Тины Кароль, расположена не в самом Лондоне, а на его окраинах, а именно в поселке Формарк, графство Дербишир.

Упрятала сына? Как выглядит и где учится сын Тины Кароль Вениамин Огир Тина Кароль и сын Вениамин

В школе специальный подход к каждому ученику, который помогает каждому ребенку найти себя и раскрыть скрытые таланты. Дети знакомятся здесь с живописью, учатся в музыкальном отделении, танцуют и занимаются спортом.

Кароль решила, что сын не будет проживать в общежитии с другими иностранными учениками. Звездная мама хотела, чтобы ее сын все же находился в украинской среде, поэтому поселила его в украинской семье.

Семья, в которую Тина отправила своего ребенка, дает ему все. Порой, даже заменяет маму, которая хоть и часто приезжает, но все же много времени проводит на гастролях и на съемках проектов.

Упрятала сына? Как выглядит и где учится сын Тины Кароль Вениамин Огир Вениамин Огир - сын Тины Кароль

Вениамин уже выбрал свое направление, на котором бы хотел учиться – это музыка. Парень играет на фортепиано и барабанах, а также занимается фехтованием и регби. Веня ходит в украинский клуб, в котором он танцует украинский гопак с саблей. Также он поет украинские песни.

Тина Кароль, несмотря на критику своего поступка, отправила ребенка за границу. Говорит, что сейчас Веня — главный мужчина и главный советчик в ее жизни. Конечно, ей очень не хватает мужской руки в воспитании, но женщина уже научилась жить со своим сыном.

Когда они не рядом, то все время на связи онлайн.

Упрятала сына? Как выглядит и где учится сын Тины Кароль Вениамин Огир Вениамин Огир - сын Тины Кароль

Тина признается — Веня взрослеет, и все больше напоминает ей своей отца. В мелочах, в подборе одежды, в подборе продуктов питания, в поведении, в общении с другими людьми. А еще — визуально черты лица — это близкая копия Евгения Огира, он перенял от своего отца все самое лучшее.

Источник: 1 Минута