Назад
Українською English
Лента Разделы
Раздел: Дозвілля

Уилл Смит запустил челлендж больших животов — Марк Уолберг поддержал коллегу

07.05.2021 09:56 2918
Уилл Смит запустил челлендж больших животов — Марк Уолберг поддержал коллегу

Недавно голливудский актер Уилл Смит пожаловался, что набрал лишний вес на карантине.

На майский праздниках 52-летняя звезда фильмов «Плохие парни» опубликовал фото, в котором позирует в обычных плавках и олимпийке.

«Буду честен — в такой плохой форме я в жизни еще не был«, — написал актер.

«Руки до сих пор дрожат»: дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса объявила о своей помолвке

Позже Уилл поделился с поклонниками, что решил распрощаться с лишними килограммами: «Вот это тело, которое пронесло меня через всю пандемию и бесчисленное количество дней в кладовой. Я люблю это тело, но хочу чувствовать себя лучше. Больше никаких полуночных кексов. Стремлюсь достигнуть лучшей формы в моей жизни!«.

Фолловеры, а также коллеги Смита, поддержали решение актера вернуться к активному образу жизни. Свою трансформацию он собирается тщательно документировать и делиться этим в соцсетях. На все про все у знаменитости всего 12 недель.

49-летний актер Марк Уолберг, который в 2020 году оказался на третьем месте в списке самых высокооплачиваемых актеров, также решил показать свою располневшую фигуру.

«От левого фото, сделанного три недели назад, до этого«, — подписал серию фото звезда «Трансформеров».

Поклонники самого Уилла Смита позабавил тот момент, что голливудская звезда не побоялась показаться в невыгодном свете, и также может позволить себе расслабиться, как и обычные мужчины.
Источник:  Новости Ю

Новости портала «Весь Харьков»