Назад
Українською English
Лента Разделы
Раздел: Дозвілля

Выставила свой огромный веник: на Анастасию Волочкову снова набросились комментаторы

22.09.2021 17:18 858

Выставила свой огромный веник: на Анастасию Волочкову снова набросились комментаторы

Как известно, свою жизнь Настя скрывает. Конечно, у нее то был ухажер, то они с ним расставались, то снова сходились. Не успеешь всю миллионную аудиторию предупредить о "качелях" на любовном фронте, как в жизни снова изменения.

Сейчас Анастасия Волочкова предпочитает умалчивать подробности своей личной жизни, и не показывает избранника. Однако часто публикует снимки с огромными букетами цветов, которые стоят баснословных денег. Естественно, фанатам интересно, кто же тот самый избранник, и почему он ради балерины так рьяно разбрасывается деньгами. Неужели и правда любит?

https://www.instagram.com/p/CUH4V3roWHO/?utm_medium=copy_link

В описании к счастливым фотографиям балерина выкладывает романтические подписи, намекая на то, что женщина счастлива и любима.

"Это большое счастье-быть всегда одариваемой цветами и быть любимой! Каждый день я в окружении цветов. Я их очень люблю! Поэтому дарите мне цветочки чаще и больше! Но особенно я люблю получать Цветы на сцене! Это такая радость-держать их в руках! Я еще не танцевала спектакль в Зеленограде, он состоится в субботу, а уже в цветнике", — написала балерина Анастасия Волочкова.

Поклонники путаются в мыслях — кто же является любовником Насти?

Вот что пишут в комментариях:

  • Сама себе заказала цветы
  • Зачем Вы все время выпрашиваете цветы?! Это, как минимум, не прилично! Кто считает нужным, тот подарит..
  • Почему у звезды мирового балета не расхватали билеты уже в первый день-два?

Источник: 1 Минута