Назад
Українською English
Лента Разделы
Раздел: Дозвілля

Тина Кароль в новом клипе слилась в поцелуе с "хорошим парнем"

09.04.2021 13:40 1139
Тина Кароль в новом клипе слилась в поцелуе с хорошим парнем

Популярная украинская поп-певица Тина Кароль обескуражила подписчиков своей новой видеоработой - клипом на песню «Хороший парень», сообщает УНИАН.

Соответствующее видео опубликовано на YouTube-канале звезды.

В кадрах Тина удивила весьма неожиданным перевоплощением - она «замаскировалась» под завораживающе двигающегося парня в балаклаве и спортивной одежде оверсайз.

Затем в видеоряде появляется Кароль в мегасоблазнительном образе - в обтягивающем комбинезоне, подчеркивающем все ее прелести. Кульминация клипа - поцелуй Тины и «хорошего парня», этот момент хочется пересматривать по несколько раз.

1617945002-8259.png?0.33164493031918485

 

Удивили не только образы в этом видеоклипе, но и абсолютно новое звучание Кароль, эта песня вышла танцевальной и совсем не грустной.

Режиссер клипа Инди Хаит говорит:

"Я хотел показать, как человек, обладающий сильной харизмой и талантом, даже с закрытым лицом, может держать внимание зрителей на протяжении всего клипа. И подумал, почему бы Тине не предстать в образе парня?".
"Несмотря на всю сложность манеры танца хип-хоп, в клипе Тина снималась без дублера", - добавляет хореограф-постановщик Марина Кушева.

Источник: kurs.com.ua/

Новости портала «Весь Харьков»

Темы: