Назад
Українською English
Лента Разделы
Раздел: Дозвілля

После громкого скандала в семье Оксаны Марченко случилась беда: в больницу попал дорогой член семьи

02.03.2021 14:22 2802

После громкого скандала в семье Оксаны Марченко случилась беда: в больницу попал дорогой член семьи

Оксана обрела популярность как ведущая талант-шоу "Х-Фактор" и "Україна має талант". За ее выходами на сцену следили миллионы украинцев, а от роскошных нарядов теледивы было невозможно отвести взгляд. Вскоре из-за политических взглядов мужа, Виктора Медведчука, Марченко стала все реже появляться на экранах.

После громкого скандала в семье Оксаны Марченко случилась беда: в больницу попал дорогой член семьи Оксана Марченко

Если раньше сама героиня статьи ассоциировалась исключительно с шоу-бизнесом, то с недавних пор она открыто заявила о том, что идет в политику. Связано это с введением против четы Виктора и Оксаны санкций.

После громкого скандала в семье Оксаны Марченко случилась беда: в больницу попал дорогой член семьи Оксана Марченко и Виктор Медведчук

Как это часто бывает, беда не приходит одна. Так, у себя в Instagram невестка Марченко Екатерина сообщила, что важный для них член семьи попал в больницу. Речь идет о коте по кличке Ньютон, кроме которого у нее также есть кошка породы сфинкс Лолита и мопс Цезарь.

"Наш маленький Ньютон в больнице. Подрался с дворовым котом…", — написала девушка.

После громкого скандала в семье Оксаны Марченко случилась беда: в больницу попал дорогой член семьи Скриншот из Instagram Екатерины, невестки Оксаны Марченко

Свой пост Екатерина сопроводила совместным фото с хвостатым. К слову, частью семьи телезвезды она стала осенью 2020-го, когда вышла замуж за сына Оксаны Богдана. А недавно и любимому коту самой Марченко, Кокосику, понадобилась помощь ветеринаров:

"Эти злые дни вокруг семьи не обошли стороной и моего любимого котика… С тяжелейшим сердечным приступом он попал в больницу… Мы были на грани: два дня на аппарате искусственной вентиляции легких, реанимация…", — сообщила телеведущая ранее и поблагодарила врачей, которые помогли спасти питомца.

После громкого скандала в семье Оксаны Марченко случилась беда: в больницу попал дорогой член семьи Оксана Марченко с Кокосиком

Источник: 1 Минута