Назад
Українською English
Лента Разделы
Раздел: Дозвілля

Оля Полякова третий раз за 4 месяца отправилась отдыхать за границу: каждый месяц новый курорт

18.04.2021 14:02 919

Оля Полякова третий раз за 4 месяца отправилась отдыхать за границу: каждый месяц новый курорт

В январе на зимние каникулы Оля Полякова с дочками отправилась отдыхать на райский остров Мальдивы. Позже к ним присоединился и ее муж Вадим. Там артистка провела около двух недель и даже отпраздновала свой 37-й день рождения. Празднование проходило на берегу океана в кругу семьи за роскошным столом с лобстерами и шампанским.

Оля Полякова третий раз за 4 месяца отправилась отдыхать за границу: каждый месяц новый курорт Оля Полякова на Мальдивах

В марте Суперблондинка отправилась на отдых уже на другой известный курорт — в Египет. Певица приехала туда не только отдыхать, но и решила присутствовать на открытии нового 4-звездочного отеля. К слову, на открытие отеля приехало очень много украинских знаменитостей, среди которых Дмитрий Монатик, Ирина Билык, Леся Никитюк и другие.

Оля Полякова третий раз за 4 месяца отправилась отдыхать за границу: каждый месяц новый курорт Оля Полякова поделилась пляжными снимками с Египта

Сегодня, 18 апреля, стало известно, что Оля Полякова решила снова отправиться на отдых. В этот раз артистка вместе с дочками отправилась в Турцию. Об этом стало известно с Инстаграм-блога Поляковой. Певица сняла на видео, как она с дочками Машей и Алисой едут в аэропорт.

Оля Полякова третий раз за 4 месяца отправилась отдыхать за границу: каждый месяц новый курорт Оля Полякова на пути в аэропорт: скриншот Инстаграм-сториз

"Ну что девчонки, наше путешествие начинается. Марусечка, Алюсичка и Олюсичка летят в Турцию!", — сказала Полякова в видео.

Интересно, что еще пару месяцев назад Полякова жаловалась на безденежье из-за карантина и на то, что творческим коллективам нечем платить деньги. Даже выходила на митинг под Киевский Городской Совет, однако спустя некоторое время улетела на дорогущий курорт на Мальдивах, и прекратила требовать от власти деньги.

Источник: 1 Минута