Назад
Українською English
Лента Разделы
Раздел: Дозвілля

Никита Добрынин не будет ведущим российского «Холостяка»: что произошло

25.03.2021 09:09 784
Никита Добрынин не будет ведущим российского «Холостяка»: что произошло

В начале месяца, 2 марта, стало известно, что украинский «Холостяк 9» Никита Добрынин стал ведущим российского «Холостяка», в котором принимает участие рэпер Тимати. Это вызвало немало гневных комментариев со стороны поклонников Добрынина. Но как оказалось он недолго был ведущим и теперь его заменили.

Об этом сообщает телеканал ТНТ.

Никита Добрынин провел только несколько выпусков романтического шоу, а потом он заболел коронавирусом и на его место взяли другого ведущего. При этом имя нового ведущего не разглашается.

Интересно, изначально шоу должен был вести другой ведущий, но он также заболел COVID-19. После чего было принято решение взять Добрынина.

Напомним, после негодования сети в связи с тем, что Никита стал ведущим российского шоу, он дал комментарий. Он признался, что приглашение российского телеканала было для него неожиданностью. Он долго думал об этом и все-таки решился согласиться.

Добрынин подчеркнул, что понимал, сколько украинских артистов и ведущих в подобной ситуации получили негативную реакцию, но он хочет, чтобы в мире было больше любви и веры.
Источник:  Новости Ю

Новости портала «Весь Харьков»