Назад
Українською English
Лента Разделы
Раздел: Дозвілля

Невестка Валерии разгневала фанатов своей публикацией: набросились на молодую маму

10.05.2021 21:22 796

Невестка Валерии разгневала фанатов своей публикацией: набросились на молодую маму

Лиана Шульгина, а именно так зовут невестку Валерии, на данный момент вместе с сыном поп-звезды Валерии Арсением отдыхает в Арабских Эмиратах.

Их дочка Селин осталась с бабушкой - та в девочке ни чает души!

9 мая инстадива Лиана Шульгина обратилась с поздравлениями к поклонникам. Шульгина поделилась несколькими совместными снимками с мужем, на которых влюбленные целуются в губы.

"Хочу поздравить всех с этим великим праздником! Большое счастье — жить в свободной и независимой стране, под мирным небом. Создавать семью, воспитывать детей, любить. Уважаемые ветераны, спасибо вам. Ваши подвиги никогда не будут забыты. Любовь, доброта и милосердие спасут наш мир",

-высказалась в социальной сети Инстаграм родственница знаменитой певицы.

Модель нарвалась на критику подписчиков, которые уверены, что она выбрала совсем неудачный способ поздравить с великим праздником.

Невестка Валерии разгневала фанатов своей публикацией: набросились на молодую маму Лиана Шульгина и Арсений Шульгин нарвались на критику от фанатов

Все дело в том, что на фотографии, которой Лиана проиллюстрировала поздравление, она с мужем Арсением целуется. Фанаты массово стали писать, что снимок очень неудачный для такого события.

Источник: 1 Минута