Назад
Українською English
Лента Разделы
Раздел: Дозвілля

Морщины и обвисшая кожа: Юлия Высоцкая сильно постарела

21.09.2021 18:21 1082

Морщины и обвисшая кожа: Юлия Высоцкая сильно постарела

Высоцкая славится тем, что она ведет активный образ жизни. Юля — блогер, телеведущая кулинарных шоу, мама и жена. Ее яркости и уверенности в себе можно только позавидовать. Ещё один предмет для зависти — это то, что в свои годы Юлия выглядит просто ослепительно. У нее идеальная стройная фигура. Очевидно, это важно еще и для того, чтобы любимый муж Андрей Кончаловский своевременно обратил внимание и носил на руках. Также Юлия следит за своим стилем — каждое ее появление на красной дорожке или светском мероприятии — это повод поработать со стилистами, которые подберут лучший look для конкретного ивента.

А в своем Инстаграм-профиле именитая Юлия Высоцкая выкладывает только лучшие снимки после обработки через соответствующие программы. Но сколько фото не обрабатывай, все равно морщины в определенный момент становится видно. Так и на крайнем фото Юлии — видно, как кожа постепенно начинает опускаться. Но жена Кончаловского улыбается так, будто бы ее эта проблема вовсе не волнует.

https://www.instagram.com/p/CUCjjwaMPzc/?utm_medium=copy_link

"Ну что, как вам начало осени? Если из-за пасмурного неба и мелкого дождя настроение дало сбой, я знаю, что делать. Когда погода чересчур сильно влияет на наше состояние — это точно повод заняться собой", — пишет Юлия Высоцкая.

На фото телеведущая одета в белую майку, белые брюки и голубую джинсовку. У нее распущенные, но накрученные волосы, которые аккуратно уложены так, чтобы создать небрежный эффект. На лице минимум косметики.

Источник: 1 Минута