Назад
Українською English
Лента Разделы
Раздел: Дозвілля

Кот заплакал на камеру, когда остался один дома

19.02.2021 09:04 1341
Кот заплакал на камеру, когда остался один дома

В сети стало вирусным видео с домашним котом по кличке Фу Фу, который заплакал на камеру наблюдения спустя некоторое время после того, как его оставили дома.

Кот породы британская короткошерстная "пустил слезу", когда услышал голос хозяйки, г-жи Мэн, через кошачье приложение. Об этом сообщает Daily Mail.

Необычный инцидент произошел в Сучжоу, на востоке Китая. Хозяйка решила оставить питомца дома и не отдавать родителям на время отъезда, чтобы тот не отвык от нее и своего дома.

Госпожа Мэн оставила ему достаточно еды и воды перед поездкой и регулярно смотрела записи видеонаблюдения. Однажды она увидела просто "душераздирающую" сцену. Так, Фу Фу буквально замурчал со слезами на глазах, когда хозяйка позвала его через монитор.

В опубликованном ролике можно услышать, как хозяйка разговаривает с питомцем, спрашивает, скучает ли он по ней, а также обещает через несколько дней вернуться.

17-секундное видео набрало более 8 миллионов лайков в соцсетях и сделало Фу Фу знаменитым.

OBOZREVATEL ранее сообщал, что гигантская змея стала причиной пробки на оживленной трассе на курорте в Австралии. На опубликованных кадрах видно, что трехметровая рептилия явно проглотила что-то большое. Об этом можно судить по огромной выпуклости в районе ее живота.

Источник: OBOZREVATEL 

Новости портала «Весь Харьков»

Темы: