Назад
Українською English
Лента Разделы
Раздел: Дозвілля

Как выбрать часы Патек Филипп?

18.10.2021 18:00 944

Наручные часы среди аксессуаров занимают особенное место. Эти изделия с давних времен являлись ярким подтверждением высокого социального положения, так как стоили они целое состояние. В настоящее время мало что изменилось и стоимость швейцарских часов все так же зашкаливает. Однако, те, кто мечтает иметь в своей коллекции стильные изделия могут недорого купить копии, которые один-в один повторяют модели бренда.

Как выбрать часы Патек Филипп?

Особой популярностью пользуются наручные часы Patek Philippe, ведь все модели отточены до совершенства. Эксперты компании Имидж рекомендуют обратить внимание на них тех людей, которые предпочитают носить аксессуары в классическом стиле. Но даже и оригиналы, и неординарные личности легко смогут подобрать для себя элегантные и совершенные Патек Филипп.

Особенности коллекций

Несмотря на то, что серийного производства наручных часов у компании нет, а каждая коллекция – это вершина безупречности, подобрать можно дизайн и внутреннее наполнение по индивидуальным предпочтениям. Профессиональные стилисты рекомендуют:

  • Деловым людям обратить внимание на коллекцию Calatrava, ведь это отличные модели в классическом стиле. При оформлении моделей практически не применяются декоративные элементы, а сам дизайн минималистичен и не имеет вычурности. Однако, именно аксессуары Calatrava скрывают в себе элегантность и тихую роскошь, которая указывает на благородство обладателя часов.
  • Для вечернего выхода стоит обратить внимание на модели коллекции Gondolo с корпусами всевозможных некруглых форм. Изделия выпускаются в стиле арт-деко, для которого характерны элегантность и игривость. Gondolo – это декоративные часовые механизмы, со сложным оформлением циферблата, применением камней и драгоценных напылений.
  • Для любителей фантазийных дизайнов отлично подойдут модели из коллекции Rare Handcrafts. С помощью изделий этой серии легко подчеркнуть собственную индивидуальность и креативность, указав на отменное чувство стиля. Rare Handcrafts отлично подходят для вечернего выхода в свет.
  • Очаровательным дамам отлично подойдут аксессуары из коллекции Twenty~4. Линейка посвящена всецело представительницам прекрасного пола, которым необходимы наручные часы, подходящие для любого образа и наряда: делового костюма, повседневной жизни, вечеринок, отдыха. Каждое изделие сочетает в себе строгость, элегантность, декоративность.

Как выбрать часы Патек Филипп?

Все часы Patek Philippe отличаются прекрасной и удобной посадкой и идеальной читаемостью циферблата. Стилисты imidge советуют выбирать свою модель, прислушиваясь к своему сердцу. Ведь только оно может подсказать то изделие, которое будет радовать и всецело удовлетворять своей функциональностью многие годы.