Назад
Українською English
Лента Разделы
Раздел: Дозвілля

Екатерина Осадчая рассказала, кто из звезд 16 лет отказывает ей в интервью

22.09.2021 21:17 814

Екатерина Осадчая рассказала, кто из звезд 16 лет отказывает ей в интервью

Суть проекта заключается в том, что главная звезда проекта, она же Осадчая, ходит на различные светские мероприятия и в гости к селебрити, берет у них интервью, задает каверзные вопросы. Катя — без преувеличения королева сенсаций. Трудно назвать звезду, которая хоть раз бы не попадалась на крючок Осадчей. В самом начале своего карьерного пути все будущие звезды мечтают, чтобы к ним на каком-то мероприятии подошла Катерина Осадчая. А опытные звезды, которым уже есть что скрывать, хотели бы избегать встреч с этой светской львицей.

Катя Осадчая рассказала, у кого за годы своей публичной деятельности так и не взяла интервью

Единственная знаменитость, которая категорически против давать интервью журналистке – ее коллега Ольга Фреймут.

Об этом Екатерина Осадчая рассказала в инстаграм-сториз, отвечая на вопросы поклонников. Один из фолловеров поинтересовался: "У кого не получается взять интервью?".

Екатерина Осадчая рассказала, кто из звезд 16 лет отказывает ей в интервью Екатерина Осадчая рассказала, кто из звезд 16 лет отказывает ей в интервью

Отметим, Ольга Фреймут — тоже журналистка, а также телеведущая и наставница по этикету. Фреймут славится тем, что часто попадалась на скандалах с другими звездами. Дальше изысканных словесных перепалок эти скандалы не заходили.

Тем не менее, Ольга очень нравственная и принципиальная. Поэтому неудивительно, что интервью у нее взять очень сложно. Как видим, для Кати Осадчей это практически невозможно. Ольга Фреймут пока не прокомментировала что является причиной такой позиции относительно коллеги с канала 1+1.

Источник: 1 Минута