Назад
Українською English
Лента Разделы
Раздел: Дозвілля

Бритни Спирс прокомментировала поцелуй с Мадонной в 2003 году

16.03.2021 13:53 782
Бритни Спирс прокомментировала поцелуй с Мадонной в 2003 году

В последние годы Бритни Спирс появляется на публике исключительно в социальных сетях. В перерыве между однотипными селфи и танцевальными видео певица записывает разговорные ролики, в которых отвечает на вопросы фанатов, полученные в Instagram.

 

В недавнем видео Бритни спросили, целовалась ли она когда-либо с девушкой. «Да, я целовалась с девушкой. И ее зовут Мадонна», — ответила певица.

Спирс имела в виду случай на MTV Video Music Awards 2003, когда во время совместного исполнения песни Hollywood Мадонна по очереди поцеловала Бритни и Кристину Агилеру. Этот момент церемонии стал одним из самых обсуждаемых, особенно потому, что в то время Бритни только рассталась с Джастином Тимберлейком. Его реакцию из зала специально показали сразу после поцелуя Бритни с Мадонной. И это возмутило Агилеру, потому что из-за Тимберлейка ее поцелуй с поп-дивой показали не полностью.

Также в новом видео Бритни ответила на вопрос о том, какая у нее любимая машина. Певица сказала, что ее машина мечты — Bentley, и добавила, что даже ни разу не ездила в такой. Это очень удивило поклонников Спирс, поскольку с ее многомиллионным состоянием Бритни может позволить себе даже гораздо более дорогие автомобили.
Источник:  Новости Ю

 

Новости портала «Весь Харьков»

Темы: