Назад
Українською English
Лента Разделы
Раздел: Дозвілля

Ани Лорак сделала ультра короткое каре и заговорила о изменах бывшего мужа Мурата: “Наполовину мой”

02.03.2021 09:24 1735

Ани Лорак сделала ультра короткое каре и заговорила о изменах бывшего мужа Мурата: “Наполовину мой”

После десяти лет семейной жизни героиня нашей сегодняшней статьи обрела статус официально свободной и незамужней женщины. Причиной этому стали походы супруга налево, а началась их история в 2009 году — Ани Лорак вышла замуж за турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. Вскоре звезда родила дочь Софию, крестил девочку близкий друг певицы Филипп Киркоров.

Ани Лорак сделала ультра короткое каре и заговорила о изменах бывшего мужа Мурата: “Наполовину мой” Свадьба Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу

Внешняя семейная идиллия пары разрушилась летом 2018-го, когда благоверный артистки был замечен папарацци в компании модели Яны Беляевой. Мурат оказывал девушке недвусмысленные знаки внимания в то время, как его знаменитая жена давала концерт.

Ани Лорак сделала ультра короткое каре и заговорила о изменах бывшего мужа Мурата: “Наполовину мой” Яна Беляева и Мурат Налчаджиоглу

Комментировать ситуацию исполнительница не стала, однако уже в январе 2019-го сообщила, что они с Налчаджиоглу развелись. Причинами развода Ани Лорак с мужем в судебном постановлении указано отсутствие общих взглядов на семью, доверия, чувства любви и уважения.

Ани Лорак сделала ультра короткое каре и заговорила о изменах бывшего мужа Мурата: “Наполовину мой” Ани Лорак с бывшим мужем и дочкой

Несмотря на то что с тех пор прошло уже 2 года, публика уверена, что Каролина (настоящее имя певицы) до сих пор не оправилась от измен суженого. В пользу этого предположения говорит свежий пост Ани Лорак в Инстаграм, в котором она поразмышляла на тему любовных треугольников:

"Геометрия любви не терпит треугольников. К сожалению, в жизни часто случаются такие истории — истории, в которых нет победивших. Здесь трое проигравших, потому что истинная любовь раскрывается только между двумя людьми".

Именно такой посыл несет новая песня звезды под названием "Наполовину".

Публикацию она дополнила личным фото в серебристом платье с необычным полупрозрачным верхом, а также обновленной стрижкой — ультра коротким каре с челкой. Комментаторы выразили свой неподдельный восторг, отметив, что текст песни трогает в самое сердце.

Больше подробностей из личной жизни Ани Лорак и ее мужчин смотрите в следующем видео:

Источник: 1 Минута