Назад
Українською English
Лента Разделы

«Поставим НАТО ультиматум убраться до границ 1999 года» - а что потом, решим на месте

04.02.2023 06:40 913

«Поставим НАТО ультиматум убраться до границ 1999 года» - а что потом, решим на месте

Я не верю в достоверность информации швейцарской газеты о том, что США хотели разменять 20% территории Украины на мир и что Бернс ради этого ездил секретно в Москву в январе - расследование сегодня цитирует The Bell.

Думаю, что это является хорошо организованной кампанией дезинформации со стороны гэбни, которая через «источников» донесла этот вброс до редакции. Именно поэтому была выбрана такая газета - вроде бы уважаемая и серьезная, но не из мира большого бизнеса СМИ. К тому же, Швейцария просто наводнена всякой русской нечистью.

Но самое главное, что не имеет никакого смысла в этом всем репортаже, это то, что не добившись согласия от РФ и Украины на такую сделку, американцы якобы и приняли решение поставить Абрамсы.

Вот тут-то чекисты и погорели, потому что долгосрочные стратегии по принципу ad hoc могут выстраивать только они - полуобразованные, пронюханные, дремучие бабаи, верхом образования у которых был Краснознаменный институт.

«Поставим НАТО ультиматум убраться до границ 1999 года» - а что потом, решим на месте. И так далее до бесконечности.

В США решения так не принимаются и стратегии не строятся. Поэтому США - это главная экономическая, военная и политическая держава в мире, а Россия - большое заснеженное Сомали.

А вброс про размен на мир был сделан с целью психологического давления на украинцев, чтобы снова начали кидаться камнями в Байдена. Аптекари первого ранга уже не справляются, видимо.

Джерело: https://www.facebook.com

Автор: Карина Орлова

Новости портала «Весь Харьков»