Назад
Українською English
Лента Разделы
Раздел: Бізнес

Новости одной строкой

12.07.2022 07:10 998

Новости одной строкой

Французская компания готова отгружать казахскую нефть через Каспий.

Евросоюз планирует предложить новый пакет санкций в отношении России в ближайшие недели — Bloomberg.

Украине нужно разрешить наносить удары по военным объектам в России, Беларуси и оккупированном Крыму, — заявил советник правительственной комиссии США по безопасности и сотрудничеству в Европе Пол Массаро.

Американская фармкомпания Bristol-Myers Squibb останавливает текущие исследования эффективного противоопухолевого препарата "Ниволумаб" в России и изымает уже выданные препараты.

Россию покидает очередная известная зарубежная компания. Французская сеть Sephora продаст 88 своих магазинов под брендом «Иль де Ботэ» в России местному генеральному директору.

Швейцария из-за санкций к началу июля заблокировала российские активы на $6,8 млрд, говорится в сообщении швейцарского Государственного секретариата по экономике.

Депутаты британского парламента предложили правительству упростить арест имущества после идентификации необъяснимого благосостоянии (UWO).

Внесены изменения в британское законодательство (Тhe Economic Crime Act), что должно привести в ближайшее время к упрощению процедуры заморозки и ареста подозрительных активов в Великобритании.

Виробник побутової техніки Electrolux йде з росії

Источник: facebook.com

Новости портала «Весь Харьков»