Назад

Афиша для категории «для детей»

'Попелюшка'(балет)

Дата: 17.10.2019
Категория: балет, для детей
Продолжительность: 02:10
Композитор: С. Прокоф’єв

Доля Сергія Прокоф'єва (1891-1953) — це складний шлях артиста, великого та неординарного як у помилках та протиріччях людської натури, так і у своїх геніальних осяяннях. Композитор народився в Україні, у селищі Сонцовка (нині Червоне Донецької області). Він помер  в один день зі Сталіним в Москві, і тому похорон видатного композитора пройшов майже непомічениим. Незважаючи на те, що композитор добровільно повернувся з еміграції і намагався підкоритися радянській ідеології та музичній естетиці, його новаторська музична мова не вписувалася у стандарти соціалістичного реалізму,  тому сприймалася відчуджено офіційним мистецтвом.

Прокоф'єв один з найбільш  значущих композиторів XX століття Він  автор 11 опер, 7 балетів, 7 симфоній, 8 концертів та  музичних творів в інших жанрах. Серед балетів поза конкуренцією його «Ромео і Джульєтта» та «Попелюшка» (1945), де майстер  продовжив кращі традиції російського класичного балету, започатковані П.Чайковським, балетмейстерами М.Петіпа, Л.Івановим, О.Горським.

Задум втілити сюжет Ш.Перро у хореографічний твір виник у композитора в 1930-ті роки. Під час   війни композитор, працюючи над епопеєю «Війна і мир», із задоволенням повертався до зворушливої та простої історії про перетворення щирої душею і вдачею бідної сироти у казкову принцесу. Музика Прокоф'єва стверджувала велич вічних етичних принципів, силу кохання, упевненість в перемозі  доброго первня. Автор прагнув, щоб глядач у   казковій облямівці побачив у балетній виставі живих людей, які щиро  відчувають та прагнуть щастя.

         У Харкові «Попелюшку» поставила уперше болгарський балетмейстер    М. Арнаудова (1969). Головні ролі в ній виконували серед інших народні артисти України С. Коливанова і Т. Попеску. Тепер вистава йтиме у хореографічній редакції Віктора Литвинова, яку обрав свого часу балет Національної опери України.  В минулому популярний характерний танцівник Київського театру опери і балету, потім — головний балет­мейстер Дитячого музичного театру столиці України, він багато років  очолював  головну  балетну трупу нашої держави.  Творчість Литвинова добре відома й харків’янам – на нашій сцені  балетмейстер здійснив оригінальну постановку балету Р. Щедріна «Горбоконик» (2007).   

Можливо, це, певним чином, обумо­вило і характер нової постановки Литви­нова. У «Попелюшці» він залишається вірним собі: тут багато вигадки, гумору, гротеску, дотепних пластичних знахідок. Ексцентричні побутові сценки чергуються з мелодраматичними, класичний танець з яскраво характерним...

«В інтерпретації Віктора Литвино­ва «Попелюшка» набула нового звучання, - писала про неї пресса, - вона мало чим нагадує тра­диційну казку для малюків про бід­ну дівчинку, злу мачуху, добру фею і прекрасного принца. Сприйнят­тя вистави вимагає роботи і розуму, і серця. Мовою сучасної хореографії в ній йдеться про одвічні етичні проблеми, що стосуються не тільки — і не стільки — дітей, а й, насамперед, дорослих.

Вистава оповідає про цінності справжні й фальшиві, про силу кохання, красу почуття. Перед глядача­ми постає дріб’язковий міщанський світ, де зустрічають «по одежці», де щирі глибокі почуття губляться за бутафорським блиском багатства і світською манірністю. Тут навіть юне серце часто буває сліпим. І Принцу треба пройти тривалий   шлях до усві­домлення своєї любові.

В певному  розумінні, саме Принцє головним героєм спектаклю. У пошуках ко­ханої Принц проходить душевну ево­люцію.  У фіналі  балету геройнемовби піднімається над своїм оточенням, він духовно зростає — його танець сповнений класичної ви­тонченості й піднесеності...».

Нова «Попелюшка» обіцяє стати  для глядачів колоритним дійством, що за­хоплює емоційністю й динамікою, дотепними сценами, ви­довищністю.    

  Глядачам треба взяти до уваги, що подібний сюжет вже був використаний на харківській сцені кілька років тому. Тоді петербурзький балетмейстер Василь Медвєдєв вперше в Україні поставив «Попелюшку» (друга назва «Сіндерелла»)  на музику Й.Штрауса (2011). Але дія у тій виставі відбувається в модній агенції, Принц там - кутюрьє, а  Попелюшка (Сінді) мріє стати королевою подіуму. Тож, як бачимо, це дві різні вистави, кожна з яких анітрохи не заважає іншій.  Їх навіть цкаво порівняти. Але прем’єру нової «Попелюшки» треба  переглянути  якомога скоріше. Вже у березні вистава виїжджає на гастролі до Нідерландів.

ХНАТОБ Харьков, Сумская ул, 25
Телефон: (057) 707-70-43 (кассы), (057) 707-70-91 (кассы)
Цена билета: від 150 грн
Сеансы 18:30

Купить билет >>

'Обережно! Чарівний ліс!'

Дата: 19.10.2019
Категория: спектакль, для детей
Жанр: сказка, музыкальный

Композитор Михайло Мокієнко написав музичну казку за мотивами повісті «Як Баби-Яги казку рятували» за віршами Сергія Махотіна та Андрія Усачова. Хочете потрапити в таємничий ліс, де живуть казки в ХХІ столітті? Де багато добродушного і веселого гумору. Де не одна, а цілих три Баби-Яги літають у ступі, а Кащик Невмирущий служить в армії. Коли і як оживає ліс?.. Тиша і таємниця... Небезпека? Не виключено. Роздолля для казкових жителів, однак, нареченій солдата Матвія Маші, яка заблукала у чарівному лісі слід бути дуже обережною. Адже, винахідливі Баби-Яги і підступний Кащик Невмирущий захочуть розлучити Машу і Матвія. Чарівний ліс на те і чарівний, щоб таїти в собі масу сюрпризів...

Театр Музыкальной Комедии Харьков, Благовещенская ул, 32
Телефон: (057) 712-40-50
E-mail: muz.com@ukr.net
Цена билета: 50 грн
Сеансы 11:00

Купить билет >>

Фестиваль Гигантских Китайских Фонарей

Дата: 04.10.2019 - 03.11.2019
Категория: для детей, фестиваль, развлекательная программа, мастер-класс

С 4 октября в Харькове стартует международный «Фестиваль гигантских китайских фонарей», который уже успел покорить 40 стран мира, в том числе и Украину. Фестиваль будет проходить каждую пятницу и в выходные дни на территории парка для всей семьи «Летопарк».

Мероприятие с большим успехом прошло в Киеве и Одессе, а теперь и харьковчанам выпала возможность украсить свой инстаграм яркими селфи на фоне уникальных светящихся фигур. Гостей фестиваля ждут сады панд, оленей и райских птиц, красочные фигуры розовых фламинго - всего 30 гигантских световых инсталляций, которые раскрывают историю и культуру таинственного Китая. Центральной фигурой выставки станет 40-метровый огнедышащий дракон.

Организаторы фестиваля объясняют, что это не запуск небесных фонариков, которые негативно влияют на окружающую среду, а совершенно безвредные инсталляции из шелка, светящиеся в темноте:

«Над всеми инсталляциями работали специально приглашенные специалисты из Китая, а также команда организаторов фестиваля в Украине. Во время монтажа было использовано более 15 тысяч лампочек и 2,5 километров шелка, а сама установка длилась около двух недель", - рассказывает организатор фестиваля Денис Погорелко, руководитель компании Grand Event.

По его словам, решение провести фестиваль в Харьков обусловлено его успехом в других городах страны: «Мы получили множество позитивных отзывов от наших гостей и еще столько же сообщений, в которых украинцы выразили желание посетить фестиваль в своем городе. Очень надеемся, что в Харькове полюбят мероприятие, а Летопарк превратится в любимую фотолокацию для взрослых и детей».   

Фестиваль продлится до 3 ноября. Кроме световых инсталляций гостей фестиваля ждет захватывающая шоу-программа, выступления украинских и китайских артистов, фаер-шоу, тематические мастер-классы, а также возможность продегустировать блюда традиционной китайской кухни и побывать на настоящей чайной церемонии.

Входной билет на фестиваль обойдется для взрослых 150 гривен, детский от 7 до 14 лет - 100 грн, для детей до 7 лет - бесплатно.

Где: Летопарк, ул.Сумская,81 (парк Горького)

ЛЕТОПАРК Харьков, Сумская ул, 81
Телефон: (050) 302-63-58
Цена билета: 100-150 грн, дети до 7 лет бесплатно
Сеансы С 19:00 до 23:00

Купить билет >>

'Приключения Незнайки'

Дата: 19.10.2019
Категория: спектакль, для детей
Жанр: сказка
Продолжительность: 1 час 05 минут
Автор: Н.Носов
Режиссер: О. Трусов
Композитор: М. Трусов

В сказочном городе живет дружный кукольный народ. Тюбик-художник пишет картины. Цветик-поэт сочиняет стихи. Гусля-музыкант сочиняет и распевает песни. Один только Незнайка ничего не умеет, но за все берется. Естественно ему ничего не удается, ведь ему напрочь не хочется чему-либо учиться – он надеется, что все получится само-собой. А в результате только попадает в комичные ситуации.

Театр кукол Харьков, Конституции пл, 24
Телефон: (057) 731-12-24 (автоответчик (круглосуточно))
E-mail: academik@puppet.kharkov.ua
Цена билета: 60 грн.
Сеансы 11:00 13:00

Купить билет

Театр Мадригал 'Хранители Времени'

Дата: 20.10.2019
Категория: сказка, премьера, для детей
Производство: Мадригал
Продолжительность: 60 минут

Сказка – фэнтэзи для детей и взрослых

ПОСТАНОВКА АЛЕКСЕЙ НАСТАЧЕНКО

Сказка захватит внимание зрителей с первой секунды. Зрители окажутся в волшебной стране, которую населяют невероятные сказочные существа. Здесь возможно всё , чудеса случаются на каждом шагу. Но коварные существа хотят завладеть волшебным миром. Славным, добрым персонажам придётся выдержать не мало испытаний, что б одолеть злых волшебников и восстановить порядок в сказочной стране.

Добро обязательно победит, главное верить....

Детям до 5 лет при условии, что ребенок на руках, бесплатно.

Муниципальный культурный центр Харьков, Плехановская ул, 77 (ДК "Металлист")
Телефон: (057) 737-21-04, (057) 737-21-06, (068) 993-91-96
E-mail: kzk_xmkc@ukr.net
Цена билета: от 60 грн
Сеансы 11:00

Купить билет

'Гидке Каченя'

Дата: 19.10.2019 - 20.10.2019
Категория: спектакль, премьера, для детей
Жанр: сказка
Продолжительность: 01:45

Музична казка за мотивами твору Г.Х. Андерсена «Гидке каченя» в інсценізації А.Подорожко та інтерпретації головного режисера театру А. Лебедя розповість глядачам про маленького, але дуже хороброго «бридкого» каченяти, який неймовірно сильно відрізнявся від інших птахів … Вистава «Гидке каченя» зачіпає безліч важливих тем і питань: протистояння людини і натовпу, становлення дитини як особистості, здатність мужньо переносити життєві випробування і, головне, ніколи не здаватися! Вистава-заклик до милосердя і людяності!

Для детей и юношества Харьков, Полтавский Шлях ул, 18
Телефон: (057) 712-02-65
Цена билета: 50 -70 грн.
Сеансы 11:00,14:00

Купить билет

'Муха-Цокотуха'

Дата: 26.10.2019
Категория: спектакль, для детей
Жанр: сказка
Продолжительность: 1 час
Автор: Александр Анничев по мотивам сказки Корнея Чуковского
Режиссер: Александр Беляцкий
Композитор: Ирина Губаренко

Яркий, красочный спектакль с песнями, музыкой и танцами. Накануне именин Мухе-Цокотухе снится сон, что к ней подкрадывается злой, странный Паук. Утром поздравить Муху приходят ее друзья. Страшный сон Мухи сбывается: прямо на празднике Муху похищает Паук, и только храбрый Комарик спешит к ней на помощь.

Для детей и юношества Харьков, Полтавский Шлях ул, 18
Телефон: (057) 712-02-65
Цена билета: 50-70 грн
Сеансы 11:00, 14:00

Купить билет

Tеатр магии "Strekoza" 'Зайцы повсюду!'

Дата: 27.10.2019
Категория: спектакль, для детей
Производство: Театр магии "Стрекоза"
Продолжительность: 50 минут

Куда пойти с ребенком, чтобы было интересно и ему, и родителям? Новое шоу-представление "Зайцы повсюду!" театра "Стрекоза" ни за что не оставит никого равнодушными. Ведь дети всех возрастов смогут и поиграть, и увидеть необыкновенные перевоплощения! В нашем интерактивном иллюзионном игровом представлении каждый ребенок сможет принять участие. А какое животное может быть милее, чем кролик? А если они появляются в самый неожиданный момент? Разных размеров, цветов, из ниоткуда, везде! Волшебство, смех и много-много зайцев и не только. Такого вы еще не видели!

Дом Актера Харьков, Манизера ул, 3
Телефон: (057) 706-31-31
Цена билета: 80 грн
Сеансы 14:00

Купить билет

Спектакль 'ЛЕГЕНДА'

Дата: 26.10.2019 - 27.10.2019
Категория: спектакль, премьера, для детей
Жанр: мюзикл

Не зная своего происхождения, и не подозревая о своем предназначении, юный Артур определяет свою судьбу, однажды вытащив меч из камня. Так начинается рождение Легенды о чести и отваге, любви и предательстве, о вечной битве белой и черной магии, о мистической силе меча, способной изменить судьбу своего хозяина, о лучшем из воинов и величайшем из королей. Легенда о короле Артуре!

Муниципальный культурный центр Харьков, Плехановская ул, 77 (ДК "Металлист")
Телефон: (057) 737-21-04, (057) 737-21-06, (068) 993-91-96
E-mail: kzk_xmkc@ukr.net
Цена билета: от 130 грн
Сеансы 18:00

Купить билет

'НЕЙМОВІРНІ пригоди ПЕППІ Довгапанчоха'

Дата: 27.10.2019
Категория: спектакль, премьера, для детей
Автор: Астрід Ліндгрен

Музична казка за мотивами п’єси Юлія Кіма «Пеппі» в інтерпретації режисера Олександра Драчова розповідає глядачам казкову історію про неймовірні пригоди дівчинки, яка потрапляє у місто в якому немає дітей. Таким чином, маленька розбійниця перевертає звичний світ пересічних обивателів догори дриґом. Вона знаходить нових друзів і нагадує про те, що в кожній людині все ще живе маленька дитина, тільки треба їй про це нагадати!

Вистава йде російською мовою.

Для детей и юношества Харьков, Полтавский Шлях ул, 18
Телефон: (057) 712-02-65
Цена билета: 50 - 70 грн
Сеансы 11:00, 14:00

Купить билет

Білосніжка та сім гномів (балет-казка)

Дата: 27.10.2019
Категория: сказка, для детей
Жанр: балет
Продолжительность: 03:20

«Білосніжка і сім гномів» Балет на музику польського композитора Богдана Павловського поставлений за сюжетом знаменитої казки і популярного мультфільму Уолта Діснея. Звичано, він схожий на «Сплячу красуню», але набагато веселіше і дотепніше. Тут танцюють не лише Білосніжка, гноми, але й звіри, птахи - усі, хто допомагає Королевичу розбити чари злої королеви і з'єднати своє життя з чарівною Білосніжкою.

ХНАТОБ Харьков, Сумская ул, 25
Телефон: (057) 707-70-43 (кассы), (057) 707-70-91 (кассы)
Цена билета: від 120 грн
Сеансы 18:30

Купить билет

'Кошкин дом'

Дата: 27.10.2019
Категория: спектакль, для детей
Жанр: сказка
Продолжительность: 1 час
Автор: С. Маршак
Режиссер: Е. Гимельфарб

На свете есть много разных домов: больших и маленьких, красивых и не очень, богатых и просто бедных. Про богатый Кошкин дом Мы и сказку поведем. Посиди да погоди – Сказка будет впереди. Музыкальное представление расскроет известный сюжет о бедных котятах, которые просили ночлега у богатой тети Кошки. А ее вредный характер и надменность, стали причиной беды. И только наивные и добрые сердца малышей помогли в непростой ситуации.

Театр кукол Харьков, Конституции пл, 24
Телефон: (057) 731-12-24 (автоответчик (круглосуточно))
E-mail: academik@puppet.kharkov.ua
Цена билета: 60 грн.
Сеансы 13:00

Купить билет

'Щелкунчик'

Дата: 29.10.2019
Категория: спектакль, премьера, для детей
Жанр: сказка
Производство:
Продолжительность: 1 час 20мин.
Режиссер: И Мирошниченко

В рождественскую ночь обязательно происходят чудеса! Если только у тебя добрая душа и богатое воображение, ты обязательно найдёшь дорогу в удивительную страну. Сверкающие цукатные рощи и блестящие марципановые замки, прекрасные принцы и прелестные принцессы, весёлая компания оживших кукол и грозное воинство Мышиного короля… Все эти диковинки существуют только здесь, в этом загадочном и непостижимом мире волшебной сказки

Театр кукол Харьков, Конституции пл, 24
Телефон: (057) 731-12-24 (автоответчик (круглосуточно))
E-mail: academik@puppet.kharkov.ua
Цена билета: 60 грн
Сеансы 12:30

Купить билет

Лесная Сказка 'ЁЖИК' 3+

Дата: 28.10.2019 - 29.10.2019
Категория: для детей
Жанр: сказка
Производство: Малый Театр Марионеток
Продолжительность: 00 час 45 мин

Кукольная сказка «ЁЖИК» — это спектакль для детей с любимыми героями детства из лучших сказок Сергея Козлова.
У нас Вы сможете узнать: как Ёжик учился играть на скрипке; о чём Ёжик мечтал; и, главное, кто помог Ёжику выбраться из тумана.
 
Хотите с интересом и пользой провести время с ребёнком?
 
Заходите в уникальный театр марионеток на малую сцену, дома актёра и своим сердцем почувствуйте магию древнего искусства театральных кукол.
Наш кукольный театр играет представления только лишь в куклах-марионетках!
Детский спектакль создан на основе прочтения известных сказочных историй С. Козлова: Ёжик и море; Ёжик и скрипка; Заяц, Медвежонок и Ёжик; Ёжик в тумане!

Дом Актера Харьков, Манизера ул, 3
Телефон: (057) 706-31-31
Цена билета: 80 грн
Сеансы 11:00

Купить билет

'Кошкин дом'

Дата: 02.11.2019
Категория: спектакль, для детей
Жанр: сказка
Продолжительность: 1 час
Автор: С. Маршак
Режиссер: Е. Гимельфарб

На свете есть много разных домов: больших и маленьких, красивых и не очень, богатых и просто бедных. Про богатый Кошкин дом Мы и сказку поведем. Посиди да погоди – Сказка будет впереди. Музыкальное представление расскроет известный сюжет о бедных котятах, которые просили ночлега у богатой тети Кошки. А ее вредный характер и надменность, стали причиной беды. И только наивные и добрые сердца малышей помогли в непростой ситуации.

Театр кукол Харьков, Конституции пл, 24
Телефон: (057) 731-12-24 (автоответчик (круглосуточно))
E-mail: academik@puppet.kharkov.ua
Цена билета: от 50 грн.
Сеансы 11:00,14:00

Купить билет

'Halloween для детей'

Дата: 02.11.2019
Категория: для детей, развлекательная программа
Продолжительность: 02:00

Вас ждет интересная история семейки Адамс в самый ужасный праздник года Halloween от нашей "Маленькой страны Мiстo". Вас ожидают: Интересное представление Весёлые конкурсы Тематические подарки Насыщенная шоу-программа: - Шоу молний - Фокусы доброго волшебника - Магический мыльный портал - Танец очаровательных ведьмочек А также фотосессия с героями представления, праздничная лотерея и дискотека с гигантскими шарами.

Клуб "Місто" ул. Клочковская, 192-А
Телефон: (057)7581702
Цена билета: 250 грн
Сеансы 2 ноября (суббота) 12:00-14:00 и 16:00-18:00

Купить билет

Театр Мадригал 'Приключение Элли в Изумрудном городе'

Дата: 03.11.2019
Категория: для детей
Жанр: сказка
Производство: театр Мадригал
Продолжительность: 1 час 20 минут
В ролях: Алла Гихонк, Луиза Лузина, Алексей Комяков, Андрей Майсак
Режиссер: Алексей Настаченко

Удивительные приключения девочки Элли в стране Живунов, Фиолетовой стране, и Изумрудном городе. Детский мюзикл о добрых волшебниках и злых колдуньях, о верных друзьях и заветных мечтах. Невероятный по своей красочности спектакль не оставит равнодушными ни взрослых ни детей!

Что важнее, мозги или сердце? А если добавить к этому смелости, то можно отправляться в любое самое рискованное приключение!

Так что, друзья, мыслите, чувствуйте, и ничего не бойтесь! Тогда вы сможете добиться всех поставленных целей. И, конечно, верных вам друзей в дорогу!

Муниципальный культурный центр Харьков, Плехановская ул, 77 (ДК "Металлист")
Телефон: (057) 737-21-04, (057) 737-21-06, (068) 993-91-96
E-mail: kzk_xmkc@ukr.net
Цена билета: от 70 грн
Сеансы 11:00

Купить билет

Шоу-мюзикл «Рапунцель. Казка про зниклу принцесу'

Дата: 03.11.2019
Категория: спектакль, сказка, для детей
Продолжительность: 01:15

В рамках гастрольного тура Берлин, Гамбург, Ганновер, Бремен, Дюссельдорф, Франкфурт-на Майне, Вена, Киев, Харьков

M&S Entertainment UG Germany

и

ТЕАТР ПРИКЛЮЧЕНИЙ И ФАНТАСТИКИ «КАСКАДЕР»

 

представляют

 

Великолепное театральное представление по мотивам всеми любимой истории самых известных немецких авторов-сказочников братьев Гримм

 

«РАПУНЦЕЛЬ. СКАЗКА О ПРОПАВШЕЙ ПРИНЦЕССЕ»

 

Настоящий подарок от создателей хитовых спектаклей –мюзиклов  «День рождения  Принцессы»,  «Кот в сапогах», «Н-у-у, Заяц, погоди-и-и-!!!», «Новогодние приключения Красной Шапочки», которые покорили зрителя Германии и других европейских стран! Для истинных ценителей добрых детских представлений, след от которых навсегда остается в душе каждого ребенка! Самое яркое событие 2017 года!!!

 

Сюжет легендарной сказки братьев Гримм настолько увлекателен и любим детьми и взрослыми на всех континентах, что не раз становился основой для

театральных постановок, художественных и мультипликационных фильмов,  ледовых шоу, мюзиклов, приобретая миллионы новых поклонников. Мы предлагаем новое - удивительно трогательное, невероятно веселое и по-настоящему волшебное сценическое прочтение популярной классической истории.

 

Романтичная  и озорная красавица Рапунцель  не собирается томиться в высокой башне в ожидании исполнения старинного предсказания – появления прекрасного Принца, который  вызволит ее из заточения. Попасть в город на праздник – вот ее мечта и цель. Злая колдунья, притворяясь матушкой принцессы, всячески противостоит этому судьбоносному событию, ведь девушка обладает магическим даром – волшебной длинной косой. Когда Рапунцель поет, ее волосы способны заживлять раны и дарить вечную молодость. Эта фантастическая сила и требуется колдунье. Но свирепая волшебница старается понапрасну, ведь у Рапунцель есть настоящие друзья – влюбленный в нее Принц, благородные рыцари, лесные звери, сказочно веселый Шут и, конечно, юные зрители, которым предстоит немало постараться. Ведь их интерактивная помощь обязательно понадобится  героям волшебной истории!

 

Наш мюзикл – это фееричное шоу европейского уровня с  мелодичными песнями, заводными танцами и самыми непредсказуемыми поворотами сюжета. Истинным украшением  спектакля станут бои на самых настоящих рыцарских мечах, акробатические трюки, рукопашные драки и екшен-сцены.

Шоу рассчитано на самую широкую зрительскую аудиторию. Всем девчонкам от 3 до 15 лет обязательно полюбится нежная и трогательная красавица Рапунцель, а мальчишки любого возраста, несомненно, восхитятся силой, сноровкой и храбростью сказочного Принца. Родители же обязательно отметят тонкий ненавязчивый юмор, качественный музыкальный материал, филигранную актерскую игру.

 

Словом, «РАПУНЦЕЛЬ. СКАЗКА О ПРОПАВШЕЙ ПРИНЦЕССЕ» - это настоящая средневековая история – старинная и таинственная и в то же время добрая,  современная, забавная и поучительная.

Гарантируем сказочную атмосферу, праздничное настроение, море позитивных эмоций и впечатлений!

 

Продюсеры: Igor Misliviy, Elias Soroush (ФРГ)

Режиссер-постановщик, автор сценария, автор песен – Влада Кохановская

Хореограф-постановщик – Станислав Волотовский

Художник по свету – Michael Li Tschan Lin(ФРГ)

Постановщик трюков и сценических боев – Игорь Мыслывый

Аранжировщик – Элла Малахова, Тарас Шевченко, Юра Катин

ТКЦ (малый зал ХАТОБ) Харьков, Сумская ул, 25
Телефон: (057) 700-03-06, (057) 700-03-11
Цена билета: від 150 грн
Сеансы 12:00

Купить билет

'В поисках Гарри Потера'

Дата: 03.11.2019
Категория: спектакль, для детей
Продолжительность: 50 мин

Детский интерактивный иллюзионный спектакль Наверное, каждый ребенок хотел бы иметь какие-то суперспособности и уметь творить чудеса. Этому учат в Академии чародейства и волшебства Хогвардс. Попасть туда может любой ребенок, у которого есть магические таланты и склонности. На нашем спектакле мы проведем несколько тестов и выясним, у кого из зрителей есть способности к чародейству и магии. Воспользуйтесь уникальной возможностью узнать, сможете ли и вы стать волшебником!

Дом Актера Харьков, Манизера ул, 3
Телефон: (057) 706-31-31
Цена билета: 100 грн
Сеансы 14:00

Купить билет

'Кіт у чоботях'

Дата: 03.11.2019
Категория: спектакль, для детей
Жанр: сказка

Музична казка на 1 дію для дошкільників і дітей молодшого шкільного віку Незвична чарівна історія про те, як у стародавньому королівстві завдяки хороброму Коту у чоботях Принцеса та Жак–простак перемогли Людоїда і зберегли віру в добро, вірність, дружбу, щире кохання. Це динамічне яскраве видовище, де багато музики, танців, казкових перетворень.

им. Т. Г. Шевченко Харьков, Сумская ул, 9
Телефон: (057) 705-13-67 (администрация), (057) 705-13-66 (касса)
E-mail: info@theatre-shevchenko.com.ua
Цена билета: від 50 грн
Сеансы 12:00

Купить билет

'Волшебник изумрудного города'

Дата: 03.11.2019
Категория: спектакль, для детей
Жанр: сказка
Продолжительность: 1 ч 50 мин
Автор: А. Драчев.
Режиссер: А.Драчев
Композитор: И.Губаренко, Н.Сараев.

Действие известной сказки о приключениях девочки Элли перенесено в провинциальный городок, в который волею судеб попадает маленькая театральная труппа. Все главные персонажи сказки как бы перенесены на второй план: в Дровосеке и Страшиле Дон Кихот и Санчо Пансо, Людоед – обычный рыжий клоун, которому приходится играть злобного Людоеда, а артисту с амплуа героя-любовника приходиться играть трусливого Льва. Главный герой спектакля – Гудвин. Возвращаясь в Канзас с горой изумрудов, он открывает свой театр, но его актеры разбегаются, остаются только те, которым некуда деваться. Они и разыгрывают перед жителями городка представление о волшебнике изумрудного города.

Для детей и юношества Харьков, Полтавский Шлях ул, 18
Телефон: (057) 712-02-65
Цена билета: от 50 грн
Сеансы 11:00,14:00

Купить билет

'Гидке Каченя'

Дата: 09.11.2019
Категория: спектакль, премьера, для детей
Жанр: сказка
Продолжительность: 01:45

Музична казка за мотивами твору Г.Х. Андерсена «Гидке каченя» в інсценізації А.Подорожко та інтерпретації головного режисера театру А. Лебедя розповість глядачам про маленького, але дуже хороброго «бридкого» каченяти, який неймовірно сильно відрізнявся від інших птахів … Вистава «Гидке каченя» зачіпає безліч важливих тем і питань: протистояння людини і натовпу, становлення дитини як особистості, здатність мужньо переносити життєві випробування і, головне, ніколи не здаватися! Вистава-заклик до милосердя і людяності!

Для детей и юношества Харьков, Полтавский Шлях ул, 18
Телефон: (057) 712-02-65
Цена билета: от 50 грн.
Сеансы 11:00,14:00

Купить билет

Народная Сказка 'Колобок' +3

Дата: 09.11.2019
Категория: сказка, для детей

"И от бабы ушел, и от деда ушел! - Куда же ты пошел?! Колобок." Народный сказ для детей и взрослых на любой возраст и тому подобное! Баба. Дед. Колобок. Заяц. Волк. Медведь. Лиса! - Ням-Ням?

Дом Актера Харьков, Манизера ул, 3
Телефон: (057) 706-31-31
Цена билета: 80 грн
Сеансы 11:00

Купить билет

Малый Театр Марионеток. Комедия для Детей Мафин' 3+

Дата: 16.11.2019
Категория: спектакль, для детей
Жанр: комедия
Производство: Малый Театр Марионеток
Продолжительность: 00:45
Автор: Энн Хогарт
В ролях: Валерий Дзех, Карина Антоненко, Анна Винниченко
Режиссер: Валерий Дзех

"Интерактивная комедия для малышей по сказкам Энн Хогарт: «Мафин, и его весёлые Друзья!»

Кукольный спектакль рассказывает о том, как ослик по имени Мафин пытался принять себя таким, каким он есть — а ещё у него появился волшебный гребешок!
Что делать ребёнку, когда каждое его желание может исполнится?
Как выбрать, есть вдруг останется только одно желание? Или может ли полюбится свой собственный «нелюбимый» хвост?

«Весёлый. Смешной. Общительный. Игровой. Неожиданный. Динамичный. Хахотушный. Импровизированный. Остроумный!» — это всё про наш спектакль для детей в театре марионеток «Мафин!»."

Дом Актера Харьков, Манизера ул, 3
Телефон: (057) 706-31-31
Цена билета: 80 грн
Сеансы 11:00

Купить билет

'Лускунчик'

Дата: 17.11.2019
Категория: балет, для детей
Продолжительность: 02:00

Балет «Щелкунчик» - это сказка о мечте, надежде и доброте. Здесь открыт простор для феерического, сказочного зрелища. Действие балета происходит накануне рождества. В это время все люди желают друг другу добра, а весь мир танцует вместе с героями балета. Хотя в детской душе все гораздо проще и…сложнее. Игрушки под новогодней елкой, огорчение от сломанной куклы — это и есть мир детских чувств, переданный в фантастической музыке Чайковского. Но этот мир на глазах взрослеет, и мечта о прекрасном принце вполне способна превратиться в реальность.

ХНАТОБ Харьков, Сумская ул, 25
Телефон: (057) 707-70-43 (кассы), (057) 707-70-91 (кассы)
Цена билета: от 120 грн
Сеансы 11:30

Купить билет

'Легенда о спящей КРАСАВИЦЕ'

Дата: 17.11.2019
Категория: спектакль, для детей
Продолжительность: 1 час 45 минут
Автор: Чарльз Уэй
Режиссер: Катя Кирт

Пьеса современного драматурга Чарльза Уэя наполнена тонким юмором и самобытным колоритом средневековой Англии. Этот материал послужил основой для яркого и содержательного спектакля, который будет по-настоящему интересен как детям, так и их родителям (что соответствует нашей миссии – на языке современного театра говорить со зрителями всех поколений о вечных моральных ценностях).

Постановочная группа театра придумала оригинальное художественное решение, который целиком погружает в чарующий мир легенды о Спящей красавице…

Для детей и юношества Харьков, Полтавский Шлях ул, 18
Телефон: (057) 712-02-65
Цена билета: от 50 грн
Сеансы 11:00, 14:00

Купить билет

'Солнечный луч'

Дата: 17.11.2019
Категория: спектакль, для детей
Производство: Малый Театр Марионеток
Продолжительность: 01:00л

Лирическая и светлая история про неожиданную встречу и о хрупком союзе двух ранимых сердец.

Забытая Балерина и никому не нужный
Мышонок на большом и мрачном чердаке открывают для себя хрупкое чувство, которое даёт им надежду и силу. Их дружба побеждает страх и учит быть рядом в трудную минуту.

Солнечный Луч – это трогательный спектакль, рассказывающий нам о том, насколько хрупким и в тоже время сильным может быть любовь.

Дом Актера Харьков, Манизера ул, 3
Телефон: (057) 706-31-31
Цена билета: 80 грн
Сеансы 14:00

Купить билет

'Аладдін'

Дата: 23.11.2019
Категория: спектакль, премьера, для детей
Жанр: сказка
Продолжительность: 1 год.
Режиссер: Олег Русов
Композитор: Геннадій Фролов

Чаруюча та екзотична східна казка занурить вас у світ захоплюючих пригод. Лише за допомоги Аладдіна чорний маг Джафар зможе оволодіти неймовірним скарбом – лампою, де мешкає могутній Джин, що виконує будь-які бажання. І лише кмітливість Аладдіна та його друзів – мавпочки Абу, принцеси Жасмін і самого Джина здатні перешкодити Джафару захопити владу над світом...

Східний колорит, феєрія музики й танців у поєднанні з відеоефектами гарантують яскраві враження від перегляду вистави як у дітей, так і у дорослих.

им. Т. Г. Шевченко Харьков, Сумская ул, 9
Телефон: (057) 705-13-67 (администрация), (057) 705-13-66 (касса)
E-mail: info@theatre-shevchenko.com.ua
Цена билета: 30 - 50 грн
Сеансы 11:00

Купить билет

Казкове шоу-мюзикл 'Аладдін і чарівна лампа'

Дата: 23.11.2019
Категория: сказка, мюзикл, премьера, для детей
Производство: Міжнародний театр пригод і фантастики «КАСКАДЕР»
Продолжительность: 01:15

Прем’єра казкового шоу-мюзиклу для дітей та дорослих «Аладдін і чарівна лампа». Саме тому творча команда театру «Каскадер» вирішила звернутись до вічного сюжету, адже наша фірмова ознака – добрі, душевні та веселі інтерактивні казки з мелодійними піснями, віртуозною сучасною хореографією, дотепним гумором, різноманітними трюками та бійками. А східний колорит, яскраві костюми, ефектні декорації і світлові рішення, стануть прекрасним оздобленням для втілення класичної історії. Отже, закоханий у прекрасну принцесу злидар Аладдін потрапляє у таємничу печеру і знаходить чарівну лампу. Мешканець лампи – Джинн, вибравшись на волю, обіцяє виконати три бажання юнака. І тут починаються справжні пригоди! Вистава прийде до смаку, як дітям будь-якого віку, так і дорослим, тому що наш мюзикл – це, перш за все, якісне шоу, добрий цікавий сюжет, гарна музика, сучасна хореографія, двобої на мечах. Вам обов’язково сподобаються яскраві костюми, інтерактивне спілкування з усіма глядачами, дотепні жарти та мелодійні пісні. Кожен, хто відвідає нашу виставу отримає море позитивних емоцій і незабутніх вражень від чудової атмосфери свята, створеної спеціально для вас і вашої дитини!

ТКЦ (малый зал ХАТОБ) Харьков, Сумская ул, 25
Телефон: (057) 700-03-06, (057) 700-03-11
Цена билета: від 150 грн
Сеансы 11:00,14:00

Купить билет

'День рождения кота Леопольда'

Дата: 23.11.2019
Категория: сказка, для детей
Жанр: музыкальный
Продолжительность: 1 час 40 минут
Автор: А. Хаит
Режиссер: Владимир Антонов

Музыкальная сказка в 2-х действиях. Кот Леопольд празднует день рождения. Чтобы спастись от нахальных мышей – Серого и Белого – он отправляется к доктору, и тот выписывает Леопольду «Озверин». Серый и Белый норовят украсть у кота лекарство и испортить ему праздник.

Для детей и юношества Харьков, Полтавский Шлях ул, 18
Телефон: (057) 712-02-65
Цена билета: от 50 грн
Сеансы 11:00; 14:00

Купить билет

'Кошкин дом'

Дата: 23.11.2019
Категория: спектакль, для детей
Жанр: сказка
Продолжительность: 01:20
Автор: С. Маршак
Режиссер:

Трогательная и поучительная история, о том, как важно быть добрым и иметь настоящих друзей. А начинается сказка с того, что красавица Кошка приглашает всех на новоселье. Вы когда-нибудь были в гостях у Кошки?

Театр Музыкальной Комедии Харьков, Благовещенская ул, 32
Телефон: (057) 712-40-50
E-mail: muz.com@ukr.net
Цена билета: 50 грн.
Сеансы 11:00

Купить билет

'СИНДБАД-мореход и МЕДНЫЙ город'

Дата: 24.11.2019
Категория: спектакль, для детей

Создатели спектакля отобрали из знаменитого цикла «Тысяча и одна ночь» самые интересные сказки и объединили их в одну историю путешествия Синдбада-морехода в далекий и немного пугающий Медный город. Именно там злой колдун Джафар держит в заточении невесту Синдбада, прекрасную царевну Зумруд. Чтобы спасти ее, отважный мореход и его верный друг Мустафа отправляются в дальний путь — героям предстоит идти по суше, плыть по морю, даже лететь по воздуху на волшебной птице Рухх и повидать множество городов и стран. Создатели спектакля предлагают зрителям немного отвлечься от наших непростых реалий и окунуться в чарующий мир восточной сказки с ее неповторимым колоритом, яркими красками, чарующими танцами и захватывающими приключениями, приправленными здоровой долей иронии.

Для детей и юношества Харьков, Полтавский Шлях ул, 18
Телефон: (057) 712-02-65
Цена билета: от 50 грн
Сеансы 11:00,14:00

Купить билет

'Лускунчик'

Дата: 30.11.2019
Категория: балет, для детей
Жанр: семейный
Производство:
Продолжительность: 02:00

Дія цього балету відбувається напередодні різдва. В цей час усі люди бажають один одному добра, а навколишній світ ніби танцює разом з героями балету. Хоча в дитячій душі усе набагато простіше і складніше. Іграшки і солодощі під новорічною ялинкою, прикрість зламаної ляльки, — це і є світ дитячих почуттів, переданий у фантастичній музиці Чайковського. Але цей світ на очах дорослішає, і мрія про прекрасного принца цілком здатна перетворитися на реальність.

ХНАТОБ Харьков, Сумская ул, 25
Телефон: (057) 707-70-43 (кассы), (057) 707-70-91 (кассы)
Цена билета: від 120 грн.
Сеансы 11:30

Купить билет

'Дюймовочка'

Дата: 30.11.2019
Категория: спектакль, для детей
Жанр: сказка
Продолжительность: 1 час 15 минут

На смену зиме приходит весна, потом идет лето, потом - осень... Все меняется. Не изменяются только любимые сказки и их персонажи: эльфы, трубочисты, говорящие сверчки. Трогательный и фантастичный, проникнутый удивительным теплом и непосредственным детским восприятием, мир сказок Г.Х. Андерсена раскроется Вам в этом спектакле.

Для детей и юношества Харьков, Полтавский Шлях ул, 18
Телефон: (057) 712-02-65
Цена билета: от 50 грн.
Сеансы 11:00,14:00

Купить билет

'Зайцы повсюду!'

Дата: 30.11.2019
Категория: спектакль, для детей
Продолжительность: 50 минут

Куда пойти с ребенком, чтобы было интересно и ему, и родителям? Новое шоу-представление "Зайцы повсюду!" театра "Стрекоза" ни за что не оставит никого равнодушными. Ведь дети всех возрастов смогут и поиграть, и увидеть необыкновенные перевоплощения! В нашем интерактивном иллюзионном игровом представлении каждый ребенок сможет принять участие. А какое животное может быть милее, чем кролик? А если они появляются в самый неожиданный момент? Разных размеров, цветов, из ниоткуда, везде! Волшебство, смех и много-много зайцев и не только. Такого вы еще не видели!

Дом Актера Харьков, Манизера ул, 3
Телефон: (057) 706-31-31
Цена билета: 80 грн
Сеансы 11:00

Купить билет

'Бембі'

Дата: 30.11.2019
Категория: спектакль, для детей
Жанр: сказка
Продолжительность: 2 часа 30 минут
В ролях: Е. Морозова, А. Солохина, А. Гричаный, И. Яременко, В. Кириенко, Е. Харчук, А. Серегин

Пригоди Бембі, який завдяки своїм друзям став захисником лісу і переміг злого ватажка вовків. Про це розкажуть Сорока і Філін.

Прем'єра відбулася 14 травня 2004 року.

Вистава йде російською мовою.

Театр Музыкальной Комедии Харьков, Благовещенская ул, 32
Телефон: (057) 712-40-50
E-mail: muz.com@ukr.net
Цена билета: 50 грн
Сеансы 11:00

Купить билет

'Снігова королева. Сила горячого серця'

Дата: 15.12.2019
Категория: сказка, для детей
Жанр: мюзикл
Продолжительность: 1 час 15 мин
Композитор:

Спектакль «Снежная королева. Сила горячего сердца» по мотивам сказки Г.Х. Андерсена. Прекрасная история о добром сердце, растопившем лед, которая просто не может оставить равнодушным никого из зрителей. Кроме того, спектакль насыщен интерактивными элементами, а это значит, что мальчишки и девчонки примут активное участие в спасении маленького Кая.

ТКЦ (малый зал ХАТОБ) Харьков, Сумская ул, 25
Телефон: (057) 700-03-06, (057) 700-03-11
Цена билета: 150-300 грн
Сеансы 11:00, 14:00

Купить билет

'Малышарики. Давай поиграем'

Дата: 18.12.2019 - 19.12.2019
Категория: представление, для детей
Продолжительность: 00:45

«Бэби-театр» для самых маленьких зрителей (1-4 года) Вы все еще думаете, что театр только для взрослых? Не верите, что ваш малыш-непоседа сможет выдержать театральное представление? Но неужели новогодние праздники только для взрослых? Ведь для многих малышей это первое знакомство с новогодней сказкой, первые яркие воспоминания о новогодней елке, снежинках, ярких новогодних огнях и подарках, теплых объятиях мамы и папы в праздничный день. Мы рискнем завладеть вниманием самых маленьких зрителей и подарить им их первую новогоднюю сказку! Новая программа для самых маленьких Малышарики "Давай поиграем?". Какой же праздник без игр? Вместе с героями любимого мультфильма малыши узнают в какие игры играют на новый год и от души повеселятся! Но главное – вместе с родителями получат яркие новогодние воспоминания на всю жизнь. В спектакле используется много контактного реквизита, музыка, развивающие игры. Продолжительность спектакля: 45 минут, спектакль состоит из двух частей – представления и интерактивной игровой программы. По окончании спектакля – фотосессия с героями на красивом новогоднем фоне. Стоимость билета: 200 грн. На ребенка с родителем, 250 грн. – 2 ребенка с одним родителем или 2 родителя с одним ребенком. Во время спектакля дети имеют доступ на сценическую площадку и поэтому должны иметь сменную обувь либо теплые носочки. Если родители хотят находится с детьми на площадке, то также необходимо взять сменную обувь или носки. Количество мест в зале ограничено, для того, чтобы артисты смогли контактировать с каждым ребенком.

ДС Юракадемии Харьков, Пушкинская ул, 88
Телефон: (057) 704-40-84
Цена билета: от 200 грн
Сеансы 18:00

Купить билет

'Малышарики. Давай поиграем'

Дата: 21.12.2019 - 22.12.2019
Категория: представление, для детей
Продолжительность: 00:45

«Бэби-театр» для самых маленьких зрителей (1-4 года) Вы все еще думаете, что театр только для взрослых? Не верите, что ваш малыш-непоседа сможет выдержать театральное представление? Но неужели новогодние праздники только для взрослых? Ведь для многих малышей это первое знакомство с новогодней сказкой, первые яркие воспоминания о новогодней елке, снежинках, ярких новогодних огнях и подарках, теплых объятиях мамы и папы в праздничный день. Мы рискнем завладеть вниманием самых маленьких зрителей и подарить им их первую новогоднюю сказку! Новая программа для самых маленьких Малышарики "Давай поиграем?". Какой же праздник без игр? Вместе с героями любимого мультфильма малыши узнают в какие игры играют на новый год и от души повеселятся! Но главное – вместе с родителями получат яркие новогодние воспоминания на всю жизнь. В спектакле используется много контактного реквизита, музыка, развивающие игры. Продолжительность спектакля: 45 минут, спектакль состоит из двух частей – представления и интерактивной игровой программы. По окончании спектакля – фотосессия с героями на красивом новогоднем фоне. Стоимость билета: 200 грн. На ребенка с родителем, 250 грн. – 2 ребенка с одним родителем или 2 родителя с одним ребенком. Во время спектакля дети имеют доступ на сценическую площадку и поэтому должны иметь сменную обувь либо теплые носочки. Если родители хотят находится с детьми на площадке, то также необходимо взять сменную обувь или носки. Количество мест в зале ограничено, для того, чтобы артисты смогли контактировать с каждым ребенком.

ДС Юракадемии Харьков, Пушкинская ул, 88
Телефон: (057) 704-40-84
Цена билета: от 200 грн
Сеансы 21 декабря - 11:00 22 декабря -18:00

Купить билет

'Малышарики. Топ-топ Новый Год '

Дата: 21.12.2019 - 22.12.2019
Категория: представление, для детей
Продолжительность: 45 минут

 «Бэби-театр» для самых маленьких зрителей (1-4 года)
 
Вы все еще думаете, что театр только для взрослых? Не верите, что ваш малыш-непоседа сможет выдержать театральное представление?
Но неужели новогодние праздники только для взрослых? Ведь для многих малышей это первое знакомство с новогодней сказкой, первые яркие воспоминания о елке, снежинках, ярких новогодних огнях и подарках, теплых объятиях мамы и папы в праздничный день.
Мы рискнем завладеть вниманием самых маленьких зрителей и подарить им их первую новогоднюю сказку!  Приглашаем вас на спектакль для самых маленьких «Малышарики. Топ-топ новый год»
Во время спектакля, в игровой форме малыши встретятся с любимыми героями, а также познакомятся с главными чудесами нового года – снегом, который может быть мягким, но одновременно холодным, новогодней елочкой, которая может быть красивой, но колючей, подарками, которые все так любят получать, увидим яркие новогодние огоньки, которые так завораживают. А кроме этого поводим новогодние хороводы, поиграем в прятки, будем веселиться и узнавать что-то новое.  Но главное – вместе с родителями получим яркие новогодние воспоминания на всю жизнь.
 

ДС Юракадемии Харьков, Пушкинская ул, 88
Телефон: (057) 704-40-84
Цена билета: от 200 грн
Сеансы 21 декабря -16:00,18:00 22 декабря -11:00,16:00

Купить билет

'Свинка Пеппа – Дедморозное настроение'

Дата: 24.12.2019
Категория: представление, для детей
Продолжительность: 00:45

«Бэби-театр» для самых маленьких зрителей (1-4 года) Вы все еще думаете, что театр только для взрослых? Не верите, что ваш малыш-непоседа сможет выдержать театральное представление? Но неужели новогодние праздники только для взрослых? Ведь для многих малышей это первое знакомство с новогодней сказкой, первые яркие воспоминания о новогодней елке, снежинках, ярких новогодних огнях и подарках, теплых объятиях мамы и папы в праздничный день. Мы рискнем завладеть вниманием самых маленьких зрителей и подарить им их первую новогоднюю сказку! Новая программа для самых маленьких «Свинка Пеппа – Дедморозное настроение». Какая она, первая встреча с Дедом Морозом? и как свинке Пэппе и друзьям не уснуть, чтобы не пропустить новый год? Вместе с героями любимого мультфильма малыши отправятся в незабываемое новогоднее путешествие! Продолжительность спектакля: 45 минут, спектакль состоит из двух частей – представления и интерактивной игровой программы. По окончании спектакля – фотосессия с героями на красивом новогоднем фоне. Стоимость билета: 200 грн. На ребенка с родителем, 250 грн. – 2 ребенка с одним родителем или 2 родит

ДС Юракадемии Харьков, Пушкинская ул, 88
Телефон: (057) 704-40-84
Цена билета: от 200 грн
Сеансы 11:00.16:00.18:00

Купить билет

'Малышарики. Давай поиграем'

Дата: 25.12.2019
Категория: представление, для детей
Продолжительность: 00:45

«Бэби-театр» для самых маленьких зрителей (1-4 года) Вы все еще думаете, что театр только для взрослых? Не верите, что ваш малыш-непоседа сможет выдержать театральное представление? Но неужели новогодние праздники только для взрослых? Ведь для многих малышей это первое знакомство с новогодней сказкой, первые яркие воспоминания о новогодней елке, снежинках, ярких новогодних огнях и подарках, теплых объятиях мамы и папы в праздничный день. Мы рискнем завладеть вниманием самых маленьких зрителей и подарить им их первую новогоднюю сказку! Новая программа для самых маленьких Малышарики "Давай поиграем?". Какой же праздник без игр? Вместе с героями любимого мультфильма малыши узнают в какие игры играют на новый год и от души повеселятся! Но главное – вместе с родителями получат яркие новогодние воспоминания на всю жизнь. В спектакле используется много контактного реквизита, музыка, развивающие игры. Продолжительность спектакля: 45 минут, спектакль состоит из двух частей – представления и интерактивной игровой программы. По окончании спектакля – фотосессия с героями на красивом новогоднем фоне. Стоимость билета: 200 грн. На ребенка с родителем, 250 грн. – 2 ребенка с одним родителем или 2 родителя с одним ребенком. Во время спектакля дети имеют доступ на сценическую площадку и поэтому должны иметь сменную обувь либо теплые носочки. Если родители хотят находится с детьми на площадке, то также необходимо взять сменную обувь или носки. Количество мест в зале ограничено, для того, чтобы артисты смогли контактировать с каждым ребенком.

ДС Юракадемии Харьков, Пушкинская ул, 88
Телефон: (057) 704-40-84
Цена билета: от 200 грн
Сеансы 16:00,18:00

Купить билет

'Малышарики. Топ-топ Новый Год '

Дата: 25.12.2019
Категория: для детей
Продолжительность: 45 минут

 «Бэби-театр» для самых маленьких зрителей (1-4 года)
 
Вы все еще думаете, что театр только для взрослых? Не верите, что ваш малыш-непоседа сможет выдержать театральное представление?
Но неужели новогодние праздники только для взрослых? Ведь для многих малышей это первое знакомство с новогодней сказкой, первые яркие воспоминания о елке, снежинках, ярких новогодних огнях и подарках, теплых объятиях мамы и папы в праздничный день.
Мы рискнем завладеть вниманием самых маленьких зрителей и подарить им их первую новогоднюю сказку!  Приглашаем вас на спектакль для самых маленьких «Малышарики. Топ-топ новый год»
Во время спектакля, в игровой форме малыши встретятся с любимыми героями, а также познакомятся с главными чудесами нового года – снегом, который может быть мягким, но одновременно холодным, новогодней елочкой, которая может быть красивой, но колючей, подарками, которые все так любят получать, увидим яркие новогодние огоньки, которые так завораживают. А кроме этого поводим новогодние хороводы, поиграем в прятки, будем веселиться и узнавать что-то новое.  Но главное – вместе с родителями получим яркие новогодние воспоминания на всю жизнь.
 

ДС Юракадемии Харьков, Пушкинская ул, 88
Телефон: (057) 704-40-84
Цена билета: от 200 грн
Сеансы 11:00

Купить билет

'Малышарики. Давай поиграем'

Дата: 28.12.2019
Категория: представление, для детей
Продолжительность: 00:45

«Бэби-театр» для самых маленьких зрителей (1-4 года) Вы все еще думаете, что театр только для взрослых? Не верите, что ваш малыш-непоседа сможет выдержать театральное представление? Но неужели новогодние праздники только для взрослых? Ведь для многих малышей это первое знакомство с новогодней сказкой, первые яркие воспоминания о новогодней елке, снежинках, ярких новогодних огнях и подарках, теплых объятиях мамы и папы в праздничный день. Мы рискнем завладеть вниманием самых маленьких зрителей и подарить им их первую новогоднюю сказку! Новая программа для самых маленьких Малышарики "Давай поиграем?". Какой же праздник без игр? Вместе с героями любимого мультфильма малыши узнают в какие игры играют на новый год и от души повеселятся! Но главное – вместе с родителями получат яркие новогодние воспоминания на всю жизнь. В спектакле используется много контактного реквизита, музыка, развивающие игры. Продолжительность спектакля: 45 минут, спектакль состоит из двух частей – представления и интерактивной игровой программы. По окончании спектакля – фотосессия с героями на красивом новогоднем фоне. Стоимость билета: 200 грн. На ребенка с родителем, 250 грн. – 2 ребенка с одним родителем или 2 родителя с одним ребенком. Во время спектакля дети имеют доступ на сценическую площадку и поэтому должны иметь сменную обувь либо теплые носочки. Если родители хотят находится с детьми на площадке, то также необходимо взять сменную обувь или носки. Количество мест в зале ограничено, для того, чтобы артисты смогли контактировать с каждым ребенком.

ДС Юракадемии Харьков, Пушкинская ул, 88
Телефон: (057) 704-40-84
Цена билета: от 200 грн
Сеансы 11:00,16:00

Купить билет

'Малышарики. Топ-топ Новый Год '

Дата: 29.12.2019
Категория: для детей
Продолжительность: 45 минут

 «Бэби-театр» для самых маленьких зрителей (1-4 года)
 
Вы все еще думаете, что театр только для взрослых? Не верите, что ваш малыш-непоседа сможет выдержать театральное представление?
Но неужели новогодние праздники только для взрослых? Ведь для многих малышей это первое знакомство с новогодней сказкой, первые яркие воспоминания о елке, снежинках, ярких новогодних огнях и подарках, теплых объятиях мамы и папы в праздничный день.
Мы рискнем завладеть вниманием самых маленьких зрителей и подарить им их первую новогоднюю сказку!  Приглашаем вас на спектакль для самых маленьких «Малышарики. Топ-топ новый год»
Во время спектакля, в игровой форме малыши встретятся с любимыми героями, а также познакомятся с главными чудесами нового года – снегом, который может быть мягким, но одновременно холодным, новогодней елочкой, которая может быть красивой, но колючей, подарками, которые все так любят получать, увидим яркие новогодние огоньки, которые так завораживают. А кроме этого поводим новогодние хороводы, поиграем в прятки, будем веселиться и узнавать что-то новое.  Но главное – вместе с родителями получим яркие новогодние воспоминания на всю жизнь.
 

ДС Юракадемии Харьков, Пушкинская ул, 88
Телефон: (057) 704-40-84
Цена билета: от 200 грн
Сеансы 16:00,18:00

Купить билет

'Щенячий патруль'

Дата: 30.12.2019
Категория: для детей
Жанр: сказка
Продолжительность: 01:20

 Ни для кого не секрет, что мультсериал "Щенячий патруль" (PAW Patrol) один из самых любимых у детей во всем мире. И краина отнюдь не исключение!
 
Спектакль «Щенячий патруль: Спасти Цыполетту» представляет собой свето-музыкальное шоу. Сценографическое решение выполнено с использованием мультимедийных технологий (мощного инсталляционного проектора для показа видео декораций), а также применением современных световых решений, дым-машины, лазерной установки.
 
Сюжетная линия: В Бухте Приключений сегодня праздник! Все готовятся к празднику «День дружбы!». Вся Бухта Приключений собирает своих друзей. Но тут звонит Мэр Гудвей, и рассказывает о том, что ее любимица Цыполетта пропала. Мэр Гудвей вспоминает, что Цыполетта, давно мечтала о путешествиях, и скорее всего она одна отправилась в дальние страны. Мэр Гудвей очень переживает и просит команду Щенячий патруль, помочь найти любимую курочку. Вскоре она получает открытку от Цыполетты на фоне Лондонского Тауэра. Команда Щенячий патруль срочно отправляется на поиски Цыполетты!
 
Режиссер Екатерина Гавура (г.Минск, Беларусь) занимается детскими постановками с 2000 года. Она создала свой театр «Зазеркалье», который на протяжении многих лет зарекомендовал себя, как один из лучших коллективов работающий для детской аудитории. «Театр Зазеркалье» с успехом проводил свои спектакли («Снежная история», «Новый год в подводном царстве», «Операция Спанч Боб», Неоновое шоу «Загадай желание, Дед Мороз», «Волшебная сказка весны», «Новогодний щенячий патруль», «Щенячий патруль: Команда спешит на помощь» и др.) во многих городах ближнего и дальнего Зарубежья.
 
И в этот раз с героями произойдут самые необычные и невероятные чудеса!
Спектакли театра «Зазеркалье» отличаются не только красочными куклами, оригинальным сценарием, но и обязательной морально-нравственной сюжетной линией. Каждый ребёнок обязательно почерпнет что-то для себя!

ДС Юракадемии Харьков, Пушкинская ул, 88
Телефон: (057) 704-40-84
Цена билета: от 50 грн
Сеансы 11:00

Купить билет

'Малышарики. Давай поиграем'

Дата: 30.12.2019
Категория: представление, для детей
Продолжительность: 00:45

«Бэби-театр» для самых маленьких зрителей (1-4 года) Вы все еще думаете, что театр только для взрослых? Не верите, что ваш малыш-непоседа сможет выдержать театральное представление? Но неужели новогодние праздники только для взрослых? Ведь для многих малышей это первое знакомство с новогодней сказкой, первые яркие воспоминания о новогодней елке, снежинках, ярких новогодних огнях и подарках, теплых объятиях мамы и папы в праздничный день. Мы рискнем завладеть вниманием самых маленьких зрителей и подарить им их первую новогоднюю сказку! Новая программа для самых маленьких Малышарики "Давай поиграем?". Какой же праздник без игр? Вместе с героями любимого мультфильма малыши узнают в какие игры играют на новый год и от души повеселятся! Но главное – вместе с родителями получат яркие новогодние воспоминания на всю жизнь. В спектакле используется много контактного реквизита, музыка, развивающие игры. Продолжительность спектакля: 45 минут, спектакль состоит из двух частей – представления и интерактивной игровой программы. По окончании спектакля – фотосессия с героями на красивом новогоднем фоне. Стоимость билета: 200 грн. На ребенка с родителем, 250 грн. – 2 ребенка с одним родителем или 2 родителя с одним ребенком. Во время спектакля дети имеют доступ на сценическую площадку и поэтому должны иметь сменную обувь либо теплые носочки. Если родители хотят находится с детьми на площадке, то также необходимо взять сменную обувь или носки. Количество мест в зале ограничено, для того, чтобы артисты смогли контактировать с каждым ребенком.

ДС Юракадемии Харьков, Пушкинская ул, 88
Телефон: (057) 704-40-84
Цена билета: от 200 грн
Сеансы 11:00,16:00

Купить билет

'Свинка Пеппа – Дедморозное настроение'

Дата: 27.12.2019 - 30.12.2019
Категория: представление, для детей
Продолжительность: 00:45

«Бэби-театр» для самых маленьких зрителей (1-4 года) Вы все еще думаете, что театр только для взрослых? Не верите, что ваш малыш-непоседа сможет выдержать театральное представление? Но неужели новогодние праздники только для взрослых? Ведь для многих малышей это первое знакомство с новогодней сказкой, первые яркие воспоминания о новогодней елке, снежинках, ярких новогодних огнях и подарках, теплых объятиях мамы и папы в праздничный день. Мы рискнем завладеть вниманием самых маленьких зрителей и подарить им их первую новогоднюю сказку! Новая программа для самых маленьких «Свинка Пеппа – Дедморозное настроение». Какая она, первая встреча с Дедом Морозом? и как свинке Пэппе и друзьям не уснуть, чтобы не пропустить новый год? Вместе с героями любимого мультфильма малыши отправятся в незабываемое новогоднее путешествие! Продолжительность спектакля: 45 минут, спектакль состоит из двух частей – представления и интерактивной игровой программы. По окончании спектакля – фотосессия с героями на красивом новогоднем фоне. Стоимость билета: 200 грн. На ребенка с родителем, 250 грн. – 2 ребенка с одним родителем или 2 родит

ДС Юракадемии Харьков, Пушкинская ул, 88
Телефон: (057) 704-40-84
Цена билета: от 200 грн
Сеансы 27 декабря-11:00.16:00.18:00 28 декабря - 18:00 29 декабря - 11:00 30 декабря - 18:00

Купить билет

ФИКСИ-ШОУ. Дед Мороз существует

Дата: 02.01.2020
Категория: премьера, для детей, Новогодняя программа
Продолжительность: 00:55

Абсолютно НОВОЕ лицензионное шоу по мотивам сериала «Фиксики». Ваши дети верят в Деда Мороза? Профессор Чудаков и фиксики докажут вам, что он существует! И даже не один! Впечатляющая новогодняя ПРЕМЬЕРА с участием фиксиков и целой компании новогодних волшебников из разных стран. Телепортация на ваших глазах! Новое изобретение неугомонного Гения Евгеньевича позволяет приманить любой объект из любой точки земного шара. Впервые испытать прибор Чудаков приглашает Симку и Нолика. Вместе они пытаются телепортировать самого Деда Мороза – ведь как без него в самый волшебный праздник года? Но ошибка прибора и помеха от администратора Умы Палатовны Занозиной приводит к самым неожиданным последствиям: сразу три Деда Мороза с разных континентов окажутся на одной сцене! "Дед Мороз существует!" - это искрометная семейная комедия, где каждый зритель станет участником невероятных приключений! Подарите ребенку незабываемые эмоции ожившего мультфильма! Каждое ФИКСИ ШОУ - это встреча с любимыми героями, точно такими, как на экране. А Новогоднее Шоу - это ещё и: • новые музыкальные игры для всего зала - веселье долетит до самых последних рядов; • новогодние хиты и любимые фиксипелки, которые можно петь всем вместе; • яркий, добрый и очень смешной сюжет, понятный детям! Новогодняя музыкальная комедия в безупречном исполнении. Праздничное настроение, море детского восторга и эмоций, от которого обязательно зарядятся и родители!

ДС Юракадемии Харьков, Пушкинская ул, 88
Телефон: (057) 704-40-84
Цена билета: от 170 грн
Сеансы 11:00,14:00

Купить билет

'Малышарики. Топ-топ Новый Год'

Дата: 03.01.2020 - 04.01.2020
Категория: представление, для детей
Продолжительность: 45 минут

 «Бэби-театр» для самых маленьких зрителей (1-4 года)
 
Вы все еще думаете, что театр только для взрослых? Не верите, что ваш малыш-непоседа сможет выдержать театральное представление?
Но неужели новогодние праздники только для взрослых? Ведь для многих малышей это первое знакомство с новогодней сказкой, первые яркие воспоминания о елке, снежинках, ярких новогодних огнях и подарках, теплых объятиях мамы и папы в праздничный день.
Мы рискнем завладеть вниманием самых маленьких зрителей и подарить им их первую новогоднюю сказку!  Приглашаем вас на спектакль для самых маленьких «Малышарики. Топ-топ новый год»
Во время спектакля, в игровой форме малыши встретятся с любимыми героями, а также познакомятся с главными чудесами нового года – снегом, который может быть мягким, но одновременно холодным, новогодней елочкой, которая может быть красивой, но колючей, подарками, которые все так любят получать, увидим яркие новогодние огоньки, которые так завораживают. А кроме этого поводим новогодние хороводы, поиграем в прятки, будем веселиться и узнавать что-то новое.  Но главное – вместе с родителями получим яркие новогодние воспоминания на всю жизнь.
 

ДС Юракадемии Харьков, Пушкинская ул, 88
Телефон: (057) 704-40-84
Цена билета: от 200 грн
Сеансы 3 января- 11:00 4 января -16:00,18:00

Купить билет

'Свинка Пеппа – Дедморозное настроение'

Дата: 03.01.2020 - 04.01.2020
Категория: представление, для детей
Продолжительность: 00:45

«Бэби-театр» для самых маленьких зрителей (1-4 года) Вы все еще думаете, что театр только для взрослых? Не верите, что ваш малыш-непоседа сможет выдержать театральное представление? Но неужели новогодние праздники только для взрослых? Ведь для многих малышей это первое знакомство с новогодней сказкой, первые яркие воспоминания о новогодней елке, снежинках, ярких новогодних огнях и подарках, теплых объятиях мамы и папы в праздничный день. Мы рискнем завладеть вниманием самых маленьких зрителей и подарить им их первую новогоднюю сказку! Новая программа для самых маленьких «Свинка Пеппа – Дедморозное настроение». Какая она, первая встреча с Дедом Морозом? и как свинке Пэппе и друзьям не уснуть, чтобы не пропустить новый год? Вместе с героями любимого мультфильма малыши отправятся в незабываемое новогоднее путешествие! Продолжительность спектакля: 45 минут, спектакль состоит из двух частей – представления и интерактивной игровой программы. По окончании спектакля – фотосессия с героями на красивом новогоднем фоне. Стоимость билета: 200 грн. На ребенка с родителем, 250 грн. – 2 ребенка с одним родителем или 2 родит

ДС Юракадемии Харьков, Пушкинская ул, 88
Телефон: (057) 704-40-84
Цена билета: от 200 грн
Сеансы 3 января - 16:00,18:00 4 января - 11:00

Купить билет

'Малышарики. Давай поиграем'

Дата: 05.01.2020
Категория: представление, для детей
Продолжительность: 00:45

«Бэби-театр» для самых маленьких зрителей (1-4 года) Вы все еще думаете, что театр только для взрослых? Не верите, что ваш малыш-непоседа сможет выдержать театральное представление? Но неужели новогодние праздники только для взрослых? Ведь для многих малышей это первое знакомство с новогодней сказкой, первые яркие воспоминания о новогодней елке, снежинках, ярких новогодних огнях и подарках, теплых объятиях мамы и папы в праздничный день. Мы рискнем завладеть вниманием самых маленьких зрителей и подарить им их первую новогоднюю сказку! Новая программа для самых маленьких Малышарики "Давай поиграем?". Какой же праздник без игр? Вместе с героями любимого мультфильма малыши узнают в какие игры играют на новый год и от души повеселятся! Но главное – вместе с родителями получат яркие новогодние воспоминания на всю жизнь. В спектакле используется много контактного реквизита, музыка, развивающие игры. Продолжительность спектакля: 45 минут, спектакль состоит из двух частей – представления и интерактивной игровой программы. По окончании спектакля – фотосессия с героями на красивом новогоднем фоне. Стоимость билета: 200 грн. На ребенка с родителем, 250 грн. – 2 ребенка с одним родителем или 2 родителя с одним ребенком. Во время спектакля дети имеют доступ на сценическую площадку и поэтому должны иметь сменную обувь либо теплые носочки. Если родители хотят находится с детьми на площадке, то также необходимо взять сменную обувь или носки. Количество мест в зале ограничено, для того, чтобы артисты смогли контактировать с каждым ребенком.

ДС Юракадемии Харьков, Пушкинская ул, 88
Телефон: (057) 704-40-84
Цена билета: от 200 грн
Сеансы 11:00,16:00,18:00

Купить билет

Казка-мюзикл 'Білосніжка. Новорічна історія'

Дата: 04.01.2020 - 05.01.2020
Категория: сказка, мюзикл, для детей
Продолжительность: 01:15

Справжній новорічний подарунок від акторів театру пригод і фантастики «Каскадер» - творців хітових вистав-мюзиклів «Рапунцель. Казка про зниклу принцесу», «Снігова королева. Сила гарячого серця», «Аладдін і чарівна лампа», «Кіт в чоботях», «Новорічні пригоди Червоної Шапочки», «Н-у-у заєць постривай», які так полюбились глядачам України, Німеччини, Австрії та інших європейських країн. Для тих, хто цінує добрі, веселі та чарівні дитячі вистави, слід від яких назавжди лишається в серці кожної дитини. Найяскравіша ялинка України!

ТКЦ (малый зал ХАТОБ) Харьков, Сумская ул, 25
Телефон: (057) 700-03-06, (057) 700-03-11
Цена билета: від 120 грн
Сеансы 11:00,13:00

Купить билет

'Щенячий патруль'

Дата: 06.01.2020
Категория: для детей
Жанр: сказка

 Ни для кого не секрет, что мультсериал "Щенячий патруль" (PAW Patrol) один из самых любимых у детей во всем мире. И краина отнюдь не исключение!
 
Спектакль «Щенячий патруль: Спасти Цыполетту» представляет собой свето-музыкальное шоу. Сценографическое решение выполнено с использованием мультимедийных технологий (мощного инсталляционного проектора для показа видео декораций), а также применением современных световых решений, дым-машины, лазерной установки.
 
Сюжетная линия: В Бухте Приключений сегодня праздник! Все готовятся к празднику «День дружбы!». Вся Бухта Приключений собирает своих друзей. Но тут звонит Мэр Гудвей, и рассказывает о том, что ее любимица Цыполетта пропала. Мэр Гудвей вспоминает, что Цыполетта, давно мечтала о путешествиях, и скорее всего она одна отправилась в дальние страны. Мэр Гудвей очень переживает и просит команду Щенячий патруль, помочь найти любимую курочку. Вскоре она получает открытку от Цыполетты на фоне Лондонского Тауэра. Команда Щенячий патруль срочно отправляется на поиски Цыполетты!
 
Режиссер Екатерина Гавура (г.Минск, Беларусь) занимается детскими постановками с 2000 года. Она создала свой театр «Зазеркалье», который на протяжении многих лет зарекомендовал себя, как один из лучших коллективов работающий для детской аудитории. «Театр Зазеркалье» с успехом проводил свои спектакли («Снежная история», «Новый год в подводном царстве», «Операция Спанч Боб», Неоновое шоу «Загадай желание, Дед Мороз», «Волшебная сказка весны», «Новогодний щенячий патруль», «Щенячий патруль: Команда спешит на помощь» и др.) во многих городах ближнего и дальнего Зарубежья.
 
И в этот раз с героями произойдут самые необычные и невероятные чудеса!
Спектакли театра «Зазеркалье» отличаются не только красочными куклами, оригинальным сценарием, но и обязательной морально-нравственной сюжетной линией. Каждый ребёнок обязательно почерпнет что-то для себя!

ДС Юракадемии Харьков, Пушкинская ул, 88
Телефон: (057) 704-40-84
Цена билета: от 50 грн
Сеансы 11:00, 13:30

Купить билет

Мюзикл 'Ти особливий'

Дата: 07.01.2020
Категория: спектакль, для детей
Жанр: мюзикл, семейный
Продолжительность: 01:20

Мюзикл від народного художнього колективу ансамблю танцю "Щасливе дитинство" що проводиться в рамках фестивалю "ЖИВИ!"

Все, що стосується тебе — особливе. Твоє волосся, колір шкіри, характер, хода... Ці речі роблять тебе особливим. "Ти особливий" — так вважають і автори мюзиклу, створенного за мотивами розповідей американського письменника Макса Лукадо. Говорити про унікальність з нами будуть актори... точніше діти, а ще точніше, діти - актори. Хто, як не вони? Повірте в свою унікальність. Секрет щастя полягає саме в цьому

ДС Юракадемии Харьков, Пушкинская ул, 88
Телефон: (057) 704-40-84
Цена билета: від 50 грн
Сеансы 12:00.15:00

Купить билет

Mozart baby+

Дата: 19.10.2019
Категория: концерт, для детей

ПРЕМ’ЄРА

Музика, що розвиває інтелект. Цикл концертів для дітей від 0 до 6 років, майбутніх мам, незабутнє дозвілля для всієї родини

Ведучі – Ірина Баришевська та Андрій Пеньков
Бонус всім відвідувачам проекту – безкоштовний майстер-клас для дітей та дорослих після концерту, початок о 17:20

Дом органной музыки (Филармония) Харьков, Рымарская ул, 21
Телефон: Кассы: (057) 762-99-83 (11:00-19:00). Бронь билетов: (067) 31-66-300, (050) 400-48-08
E-mail: office@filarmonia.kh.ua
Цена билета: 100-420 грн
Сеансы 16:00

Купить билет

#Филармониядетям

Дата: 27.10.2019
Категория: концерт, для детей

ПРЕМ’ЄРА
Розважально-пізнавальна музична програма для школярів (6-15 років), а також всієї родини.

Кращий спосіб познайомитися з королем музичних інструментів, найбільшим в Україні органом Alexander Schuke

Органіст — Станіслав Калінін
У програмі – шедеври світової органної музики

До уваги батьків: програма є новою та має безкоштовні бонуси. Будь ласка, дізнайтесь подробиці за телефонами:
050-400-48-08
067-31-66-300

Дом органной музыки (Филармония) Харьков, Рымарская ул, 21
Телефон: Кассы: (057) 762-99-83 (11:00-19:00). Бронь билетов: (067) 31-66-300, (050) 400-48-08
E-mail: office@filarmonia.kh.ua
Цена билета: 100-1200 грн
Сеансы 14:00

Купить билет

'Єті'

Дата: 03.10.2019 - 23.10.2019
Категория: мультфильм, для детей
Жанр: приключения, семейный
Производство: США, Китай, 2019
Продолжительность: 1 год. 27 хв.
Режиссер: Джилл Калтон, Тодд Вилдерман

Знайомтеся з новим героєм від чарівників DreamWorks! Кумедний Єті, має пройти безліч випробувань, щоб знайти свою родину. Ходімо із ним!

Кинотеатр «8 ½» Харьков, Донец-Захаржевского ул, 6/8
Телефон: (068) 511-91-10
E-mail: kinoland.cinema@gmail.com
Сеансы 10:203D 12:503D

'Єті'

Дата: 03.10.2019 - 23.10.2019
Категория: мультфильм, для детей
Жанр: приключения, семейный
Производство: США, Китай, 2019
Продолжительность: 1 год. 27 хв.
Режиссер: Джилл Калтон, Тодд Вилдерман

Знайомтеся з новим героєм від чарівників DreamWorks! Кумедний Єті, має пройти безліч випробувань, щоб знайти свою родину. Ходімо із ним!

Киев Харьков, Юрьева б-р, 1
Телефон: (057) 392-21-96 (бронирование билетов)
Сеансы 10:003D 12:203D

'Єті'

Дата: 03.10.2019 - 23.10.2019
Категория: мультфильм, для детей
Жанр: приключения, семейный
Производство: США, Китай, 2019
Продолжительность: 1 год. 27 хв.
Режиссер: Джилл Калтон, Тодд Вилдерман

Знайомтеся з новим героєм від чарівників DreamWorks! Кумедний Єті, має пройти безліч випробувань, щоб знайти свою родину. Ходімо із ним!

Кинолэнд Харьков, Юбилейный пр-т, 54
Телефон: (0572) 62-40-45 (бронирование билетов)
Сеансы 12:003D 13:203D

'Єті'

Дата: 03.10.2019 - 23.10.2019
Категория: мультфильм, для детей
Жанр: приключения, семейный
Производство: США, Китай, 2019
Продолжительность: 1 год. 27 хв.
Режиссер: Джилл Калтон, Тодд Вилдерман

Знайомтеся з новим героєм від чарівників DreamWorks! Кумедний Єті, має пройти безліч випробувань, щоб знайти свою родину. Ходімо із ним!

Кинотеатр им. Довженко Харьков, 23 Августа ул, 61
Телефон: (057) 343-30-88 (автоответчик), (057) 343-32-88 (бронирование билетов)
Сеансы 10:003D 12:003D

'Єті'

Дата: 03.10.2019 - 23.10.2019
Категория: мультфильм, для детей
Жанр: приключения, семейный
Производство: США, Китай, 2019
Продолжительность: 1 год. 27 хв.
Режиссер: Джилл Калтон, Тодд Вилдерман

Знайомтеся з новим героєм від чарівників DreamWorks! Кумедний Єті, має пройти безліч випробувань, щоб знайти свою родину. Ходімо із ним!

Познань Харьков, Академика Павлова ул, 160
Телефон: (0572) 68-56-77 (бронирование билетов), (067) 469-01-14 (многоканальный)
Сеансы 10:203D 12:203D

'Ведмедики Буні: Стрибок у минуле'

Дата: 17.10.2019 - 23.10.2019
Категория: мультфильм, для детей
Жанр: приключения
Производство: Китай, 2019
Продолжительность: 1 год. 30 хв.
Режиссер: Лінь Хуейда, Дін Лян

Хоробрі ведмеді Буні, що бережно охороняють свій ліс від усіляких бід і небезпек, вступають в протиборство з дроворубом Віком, який має намір вирубати усі дерева в лісі. Також ведмедям доведеться стати няньками для маленької дівчинки, яка загубилася в лісі.

Кинотеатр «8 ½» Харьков, Донец-Захаржевского ул, 6/8
Телефон: (068) 511-91-10
E-mail: kinoland.cinema@gmail.com
Сеансы 12:002D 13:502D

'Ведмедики Буні: Стрибок у минуле'

Дата: 17.10.2019 - 23.10.2019
Категория: мультфильм, для детей
Жанр: приключения
Производство: Китай, 2019
Продолжительность: 1 год. 30 хв.
Режиссер: Лінь Хуейда, Дін Лян

Хоробрі ведмеді Буні, що бережно охороняють свій ліс від усіляких бід і небезпек, вступають в протиборство з дроворубом Віком, який має намір вирубати усі дерева в лісі. Також ведмедям доведеться стати няньками для маленької дівчинки, яка загубилася в лісі.

Киев Харьков, Юрьева б-р, 1
Телефон: (057) 392-21-96 (бронирование билетов)
Сеансы 10:202D 14:002D 15:502D

'Ведмедики Буні: Стрибок у минуле'

Дата: 17.10.2019 - 23.10.2019
Категория: мультфильм, для детей
Жанр: приключения
Производство: Китай, 2019
Продолжительность: 1 год. 30 хв.
Режиссер: Лінь Хуейда, Дін Лян

Хоробрі ведмеді Буні, що бережно охороняють свій ліс від усіляких бід і небезпек, вступають в протиборство з дроворубом Віком, який має намір вирубати усі дерева в лісі. Також ведмедям доведеться стати няньками для маленької дівчинки, яка загубилася в лісі.

Кинолэнд Харьков, Юбилейный пр-т, 54
Телефон: (0572) 62-40-45 (бронирование билетов)
Сеансы 10:102D 12:002D 15:202D

'Ведмедики Буні: Стрибок у минуле'

Дата: 17.10.2019 - 23.10.2019
Категория: мультфильм, для детей
Жанр: приключения
Производство: Китай, 2019
Продолжительность: 1 год. 30 хв.
Режиссер: Лінь Хуейда, Дін Лян

Хоробрі ведмеді Буні, що бережно охороняють свій ліс від усіляких бід і небезпек, вступають в протиборство з дроворубом Віком, який має намір вирубати усі дерева в лісі. Також ведмедям доведеться стати няньками для маленької дівчинки, яка загубилася в лісі.

Кинотеатр им. Довженко Харьков, 23 Августа ул, 61
Телефон: (057) 343-30-88 (автоответчик), (057) 343-32-88 (бронирование билетов)
Сеансы 13:502D 17:302D

'Ведмедики Буні: Стрибок у минуле'

Дата: 17.10.2019 - 23.10.2019
Категория: мультфильм, для детей
Жанр: приключения
Производство: Китай, 2019
Продолжительность: 1 год. 30 хв.
Режиссер: Лінь Хуейда, Дін Лян

Хоробрі ведмеді Буні, що бережно охороняють свій ліс від усіляких бід і небезпек, вступають в протиборство з дроворубом Віком, який має намір вирубати усі дерева в лісі. Також ведмедям доведеться стати няньками для маленької дівчинки, яка загубилася в лісі.

Познань Харьков, Академика Павлова ул, 160
Телефон: (0572) 68-56-77 (бронирование билетов), (067) 469-01-14 (многоканальный)
Сеансы 12:002D 15:402D

Eruditus Forum 2019

Дата: 26.10.2019
Категория: для детей, конференция, форум

26 октября 2019 года в Premier Palace Hotel Kharkiv состоится Eruditus Forum, который является всеукраинской платформой для получения рейтингового образования.

Сейчас за партами в школах сидят представители нового поколения Z. Они не помнят, каким был мир до интернета, и это определяет их ценности и взгляды.
Новое поколение меньше запоминает, но может найти любую информацию в кратчайшие сроки. Они не признают возрастных авторитетов, чувствуют свою индивидуальность и всеми силами стремятся к свободе. Несмотря на свой юный возраст, эти дети уже сейчас хотят найти свой путь.
Образовательная компания Eruditus 26 октября проведет “Eruditus Forum — образование за рубежом” в абсолютно новом формате.
Дети и подростки поймут, что нужно делать, чтобы достичь успеха. Сертифицированный коуч и мотивационный оратор поможет им определить свои таланты, стать независимыми и заниматься любимым делом, получая от него не только удовольствие, но и деньги.

Родители смогут посетить полезные семинары, во время которых психолог расскажет, как не задавить потенциал ребенка, а напротив — раскрыть его, научить ребенка лучше понимать себя, делать правильный выбор, нести ответственность за свои действия и как помочь определиться в жизни.
На Eruditus Forum вас будут ждать представители зарубежных учебных заведений, которые помогут вам разобраться в профессиях будущего, а студенты и выпускники зарубежных учебных заведений расскажут о своих лайфхаках и факапах, которые вы и ваши дети смогут избежать во время обучения.
После образовательной выставки родители будут понимать, какие шаги необходимо предпринять потому как ребенок пройдет бесплатное профориентационное тестирование, которое поможет определиться с будущей профессией, и тест на знание английского языка, который покажет насколько ваш ребенок готов к обучению за рубежом уже сейчас.

По итогу этих тестирований родители смогут получить индивидуально разработанную стратегию образования, где детально будут описаны все дальнейшие шаги и действия для достижения успеха ребенком.
РЕГИСТРАЦИЯ онлайн на сайте: http://eruditusforum.kh.ua
Ивент в Facebook: https://www.facebook.com/events/359132291639469
Подробности по телефону: (097) 181-21-21

«Харьков Палас» Отель Харьков, Независимости пр-т (Правды), 2
Цена билета: Вход свободный по регистрации
Сеансы 11:00 - 17:00

'Айболит'

Дата: 30.10.2019
Категория: спектакль, премьера, для детей
Продолжительность: 1 час 15 мин.
Автор: К. Чуковский
Режиссер: О. Дмитриева

На свете можно встретить очень много разных докторов. Но в нашей сказке доктор необычный. Он понимает язык зверей! И благодаря этому умеет их лечить. А еще у него есть несколько помощников, которые мечтают, что когда-нибудь тоже смогут стать самыми настоящими докторами, а главное – научатся понимать язык животных. Наверное, вы уже догадались, что зовут нашего доктора – Айболит. И вот однажды к нему пришло письмо из далекой Африки, в котором звери жаловались, что на них свалились всевозможные хвори! Конечно же, Айболит не мог остаться равнодушным к призыву о помощи и сразу же начал собираться в дорогу…

Театр кукол Харьков, Конституции пл, 24
Телефон: (057) 731-12-24 (автоответчик (круглосуточно))
E-mail: academik@puppet.kharkov.ua
Цена билета: 60 грн
Сеансы 10:00,12:30

'Белоснежка и семь гномов'

Дата: 31.10.2019
Категория: спектакль, премьера, для детей
Жанр: сказка
Продолжительность: 01:10
Режиссер: И. Мирошниченко

Красота бывает разная – добрая и злая. Маленькая Белоснежка чуть не погибла из-за своей красоты. Если бы не семь братьев гномов, которые ее очень любили, Белоснежке вряд ли удалось бы спастись. Но больше всего ей помогла ее душевная красота – доброта.

Театр кукол Харьков, Конституции пл, 24
Телефон: (057) 731-12-24 (автоответчик (круглосуточно))
E-mail: academik@puppet.kharkov.ua
Цена билета: 60 грн
Сеансы 10:00,12:30

Івасик телесик

Дата: 01.11.2019
Категория: спектакль, для детей

Українська народна казка. Для младшего школьного возраста

Театр кукол Харьков, Конституции пл, 24
Телефон: (057) 731-12-24 (автоответчик (круглосуточно))
E-mail: academik@puppet.kharkov.ua
Цена билета: 60 грн
Сеансы 11:00

'Еще раз о красной шапочке'

Дата: 03.11.2019
Категория: спектакль, для детей
Жанр: сказка
Продолжительность: 01:10
Автор: С Коган, С. Ефремов
Режиссер: Л. Попов
Композитор: Р. Федосеев

Музыкальные приключения по мотивам творчества Шарля Перро для детей дошкольного и младшего школьного возраста.
Можно громко кричать, можно залезать на сцену, а еще нужно обязательно помочь Зайцу выбраться из ямы. Спектакль-игра — редкая возможность стать участником спектакля.

Театр кукол Харьков, Конституции пл, 24
Телефон: (057) 731-12-24 (автоответчик (круглосуточно))
E-mail: academik@puppet.kharkov.ua
Цена билета: 60 грн.
Сеансы 11:00,13:00

Ледовый каток "Шато Ледо", роллердром

Дата: 07.10.2019 - 07.11.2019
Категория: спорт, для детей
Жанр: семейный

«Шато ледо» – это уникальный комплекс, который собрал под своей крышей разнобразные виды развлечений. Активный отдых, кафе с романтическим интерьером, детская зона, банкетные залы.

Французский бульвар, Шато Ледо Харьков, Академика Павлова ул, 44 Б
Телефон: (093) 193-98-24
E-mail: alexey@mall.com.ua, shatoledo2005@gmail.com
Цена билета:

110-145 грн.

Сеансы 10:00 - 23:00

'Жили-были'

Дата: 09.11.2019
Категория: спектакль, для детей
Жанр: сказка
Продолжительность: 1 ч 05 м
Режиссер: Гимельфарб
Композитор: Н. Бурая

Старые любимые сказки о добре и зле театр адресует своим самым маленьким зрителям. Это спектакль – шутка. В виде простых приемов балаганного театра раскрывается живая самобытная природа русского фольклора, а сущность театра становится ближе и понятнее детям.

Театр кукол Харьков, Конституции пл, 24
Телефон: (057) 731-12-24 (автоответчик (круглосуточно))
E-mail: academik@puppet.kharkov.ua
Цена билета: 60 грн.
Сеансы 11:00,13:00

'Малыш и Карлсон'

Дата: 10.11.2019
Категория: спектакль, для детей
Жанр: сказка
Продолжительность: 1 час 20 мин
Автор: А.Линдгрен
Режиссер: О. Трусов
Композитор: И. Гайденко

Для дошкольного и младшего школьного возраста
Детей нужно баловать, ведь из балованных детей, как правило, вырастают порядочные люди. Особенно их надо баловать своим вниманием, которого им обычно так не хватает. А то рядом могут появиться новые друзья, и хорошо, если это окажется всего лишь Карлсон.

Театр кукол Харьков, Конституции пл, 24
Телефон: (057) 731-12-24 (автоответчик (круглосуточно))
E-mail: academik@puppet.kharkov.ua
Цена билета: 60 грн.
Сеансы 11:00, 13:00

'Сказка о трех поросятах'

Дата: 16.11.2019
Категория: спектакль, для детей
Жанр: сказка
Продолжительность: 1 час 15 мин.
Автор: И. Дубровская.
Режиссер: И. Мирошниченко

Очень английская сказка для детей дошкольного и младшего школьного возраста.
Так уж повелось, что в какой бы сказке ни повстречался нам Волк, он обязательно злой и коварный, и во что бы то ни стало старается подстроить какую-нибудь пакость. Вот и братьям поросятам предстоит натерпеться страха из-за Волка.
Но не только из-за него, а еще из-за своей лени и зазнайства! Происки Волка многому научили незадачливых поросят. Чему? Это вы узнаете на спектакле.

Театр кукол Харьков, Конституции пл, 24
Телефон: (057) 731-12-24 (автоответчик (круглосуточно))
E-mail: academik@puppet.kharkov.ua
Цена билета: спектакль для детей - 60 грн.
Сеансы 11:00,13:00

'Красная шапочка'

Дата: 16.11.2019
Категория: спектакль, для детей
Автор: Шарль Перро

«Червона шапочка» Шарля Перро — відома й усіма улюблена казка. Натомість, банальне переповідання сюжетів на сцені — це вже давно не про Харківський театр для дітей та юнацтва. Тож у трактовці режисера головна героїня з бідної дівчини перетвориться на шляхетну панянку, дія розпочинатиметься зі справжнього балу в палаці, а продовжуватиметься в чарівному сні Червоної шапочки. Стилізація простору, пластики і музики під епоху Людовика ХIV занурить в казкову атмосферу й додатково підкреслить старе, як світ, мораліте — аби стати справжніми принцесами та принцами, треба бути чемними, вихованими і обов’язково слухатись своїх батьків.

Для детей и юношества Харьков, Полтавский Шлях ул, 18
Телефон: (057) 712-02-65
Цена билета: 50 - 70 грн
Сеансы 12:00

'Золотой ключик, или Приключения Буратино'

Дата: 17.11.2019
Категория: спектакль, для детей
Жанр: сказка
Продолжительность: 01:25
Автор: А. Толстой.
Режиссер: О. Трусов
Композитор: И.Гайденко

Для младшего школьного возраста.
Трудно представить девочку или мальчика ни разу не слыхавших имени Буратино.
Буратино – один из любимых сказочных героев, ведь он, как известно:
«Был поленом, стал мальчишкой, Обзавелся умной книжкой.»
Ну, а что потом произошло с Буратино, вы узнаете, побывав спектакле. Папа Карло и все герои приглашают Вас в зрительный зал.

Театр кукол Харьков, Конституции пл, 24
Телефон: (057) 731-12-24 (автоответчик (круглосуточно))
E-mail: academik@puppet.kharkov.ua
Цена билета: спектакль для детей - 60 грн.
Сеансы 11:00,13:00

'Айболит'

Дата: 23.11.2019
Категория: спектакль, для детей
Продолжительность: 1 час 15 мин.
Автор: К. Чуковский
Режиссер: О. Дмитриева

На свете можно встретить очень много разных докторов. Но в нашей сказке доктор необычный. Он понимает язык зверей! И благодаря этому умеет их лечить. А еще у него есть несколько помощников, которые мечтают, что когда-нибудь тоже смогут стать самыми настоящими докторами, а главное – научатся понимать язык животных. Наверное, вы уже догадались, что зовут нашего доктора – Айболит. И вот однажды к нему пришло письмо из далекой Африки, в котором звери жаловались, что на них свалились всевозможные хвори! Конечно же, Айболит не мог остаться равнодушным к призыву о помощи и сразу же начал собираться в дорогу…

Театр кукол Харьков, Конституции пл, 24
Телефон: (057) 731-12-24 (автоответчик (круглосуточно))
E-mail: academik@puppet.kharkov.ua
Цена билета: 60 грн
Сеансы 11:00,13:30

'Щелкунчик'

Дата: 24.11.2019
Категория: спектакль, премьера, для детей
Жанр: сказка
Производство:
Продолжительность: 1 час 25мин.
Режиссер: И Мирошниченко

В рождественскую ночь обязательно происходят чудеса! Если только у тебя добрая душа и богатое воображение, ты обязательно найдёшь дорогу в удивительную страну. Сверкающие цукатные рощи и блестящие марципановые замки, прекрасные принцы и прелестные принцессы, весёлая компания оживших кукол и грозное воинство Мышиного короля… Все эти диковинки существуют только здесь, в этом загадочном и непостижимом мире волшебной сказки

Театр кукол Харьков, Конституции пл, 24
Телефон: (057) 731-12-24 (автоответчик (круглосуточно))
E-mail: academik@puppet.kharkov.ua
Цена билета: 60 грн
Сеансы 11:00,13:00

"По щучьему велению"

Дата: 30.11.2019
Категория: спектакль, для детей
Жанр: сказка
Продолжительность: 1 час 10 мин
Автор: По мотивам русской народной сказки
Режиссер: О. Русов
Композитор: И. Гайденко

На сцене - любимая русская сказка о замечательном народном герое. Жил-был Емеля. Жил не богато, да складно. Решил однажды в баньке искупаться, да пошел водицы из реки набрать. Тут ему в ведро щука и попалась. Хотел было Емеля из нее ухи сварить, да пожалел. А Щука-то оказалось не простая - говорящая. Взмолилась сердешная, чтоб отпустил ее молодец, не губил - дома-то, на дне реки, ее детушки ждали. Отпустил Емеля щуку домой, и пообещала она ему в награду любое его желание исполнить, кроме одного…

Театр кукол Харьков, Конституции пл, 24
Телефон: (057) 731-12-24 (автоответчик (круглосуточно))
E-mail: academik@puppet.kharkov.ua
Цена билета: 60 грн.
Сеансы 11:00,13:00

Парк развлечений в Харькове

Дата: 01.05.2018 - 31.12.2019
Категория: для детей, развлекательная программа
Жанр: семейный

Разнообразные развлечения в Харькове занимают важное место в организации досуга жителей нашего прекрасного города и гостей первой столицы. После насыщенных трудовых будней хочется по-настоящему расслабиться, хорошо отдохнуть, зарядиться положительными эмоциями и восстановить силы. Одним для этого нужен полный релакс и спокойствие, другие ищут активный отдых в Харькове, третьи не прочь провести выходные наедине с природой.

Лучшим удовлетворением сразу всех потребностей является Центральный парк культуры и отдыха Харькова, известный как парк Горького. Здесь есть тенистые аллеи для размеренных прогулок, сумасшедшие аттракционы, спортивные площадки, детские городки, лесные массивы, танцевальные сцены и любопытные белки, берущие корм из рук посетителей. Парк предлагает семейный активный отдых – у нас каждый найдёт занятие по душе.
Отдых для детей и взрослых

Парк имени Горького в Харькове – уникальный, один из самых крупных в Европе развлекательных центров под открытым небом. На его аккуратной, ухоженной территории около 130 га расположены новейшие аттракционы от ведущих европейских, канадских производителей, фонтаны и озёра, скульптуры и экзотические растения. Современный парк развлечений в Харькове был открыт к празднику 23 августа (Дню Освобождения от фашистов) 2012 года. С тех пор он является любимым местом отдыха харьковчан, туристов, гостей города. И это не удивительно, ведь парк имеет массу особенностей.

Если Вы путешествуете и мечтаете собственными глазами увидеть Диснейленд, хотите получить море адреналина, впечатлений, положительных эмоций с друзьями, отпраздновать день рождения, то Центральный парк в Харькове – именно то место, которое стоит посетить. Красиво оформленный, разделенный на тематические зоны, он всегда полон веселья, детского смеха, восторга.

Прогуливаясь аллеями парка, Вы не пройдёте мимо ретро-площадки, Французской зоны, Средневековой площади с самым высоким в Украине колесом обозрения (55 метров), экстрим-парка. Маленьких и больших посетителей ждут крутые аттракционы, известные с детства, и ультрасовременные новинки.

Посетив Парк Горького (Харьков), малыши останутся в восторге от французской карусели, «чудо-дерева», детского автодрома, паровозика, канатного городка, джампера. Огромное пространство для веселья предлагает «Развлекательный центр» на Средневековой площади, детские площадки с качелями, лабиринтами, аквазонами для охлаждения в жаркие летние дни. Многочисленные развлечения для детей Харьков преподносит самым юным гостям Центрального парка.

Взрослым любителям экстрима придутся по душе американские горки, аттракцион «Взлёт», катапульта, башня падения, сальто. Вы можете прогуляться лабиринтами Дома Ужасов, пострелять по мишеням в страйкбольном тире, освежиться на водной горке, побывав при этом в Англии, Египте, Индии, Италии, на Диком Западе, Тортуге. Практически весь активный отдых (Харьков) в парке оформлен в тематических декорациях разных стран.

Помимо аттракционов здесь можно посетить занимательные экскурсии, погонять в футбол, волейбол, баскетбол, отточить мастерство катания на роликах, скейте, велосипеде, отдохнуть в уютной беседке на берегу озера, покормить лебедей и уток, познакомиться с жителями ZOO Land’а, вкусно пообедать либо перекусить. И это далеко не все развлечения Харькова, которые встречаются у нас.

Завершить прогулку можно поездкой на канатной дороге, соединяющей парк с жилмассивом Павлово Поле. Это увлекательный маршрут через лесную зону с очаровательными пейзажами длительностью 18 минут.

Ждём Вас ежедневно с 10 утра до 10 вечера. Окунитесь с головой в мир захватывающих развлечений, которые предлагает Парк имени Горького – Харьков по праву может гордиться парковой зоной прямо в центре города.

Центральный парк Культуры и Отдыха им. М. Горького Харьков, ул. Сумская, 81
Телефон: +380 (57) 702-11-79
E-mail: central.park.kharkov@gmail.com
Цена билета:

Развлекательный центр:С 10.00 ДО 22.00
Кассы: С 10.00 ДО 22.45
Аттракционы: С 10.00 ДО 23.00

Сеансы С 5.30 ДО 23.30

Экопарк

Дата: 01.01.2018 - 01.01.2020
Категория: зоо-шоу, для детей
Жанр: семейный

В питомнике живут почти 70 видов животных и птиц: обычные домашние ослики, тигры, кенгуру, носухи, еноты, мартышки, карликовые коровы, овцы, пони, ламы, павлины, фазаны и многие другие. Для них созданы максимально естественные условия проживания. На территории экопарка работает контактный зоопарк, где малыши могут поиграть и пообщаться с братьями меньшими. Также для детей установленно множество бесплатных атракционов, есть места для отдыха всей семьей.

Feldman Ecopark Харьковская область, Дергачевский район, с. Лесное, Киевское шоссе, 12, Feldman Ecopark
Телефон: (057) 759-98-62
E-mail: info@feldman-ecopark.com
Цена билета: Вход свободный
Сеансы 10:00-17:00

Дневные представления в дельфинарии НЕМО

Дата: 01.01.2017 - 01.01.2020
Категория: для детей, развлекательная программа
Жанр: семейный
Продолжительность: 50 мин.

Есть место, где можно хорошо провести время и взрослым, и детям. Хотите необычно провести выходной или будний день сделать праздничным? Приходите на шоу в Харьковский дельфинарий «Немо». Здесь Вы сможете почувствовать себя ребенком и вспомнить, как можно по-настоящему удивляться и вскрикивать от восторга. Программа с участием очаровательных дельфинов, белого кита, веселого морского котика и смешных морских львов. После такого шоу Вы еще долго будете обсуждать со своим ребенком или другом как эти животные способны настолько точно понимать команды, улыбаться и шалить. На дневное шоу можно прийти в любую погоду и в любое время года. Морские артисты будут Вас ждать в теплом светлом зале. Оставьте свою машину на бесплатной парковке и заходите к нам. Пока представление не началось, можно заглянуть в океанариум или посидеть в уютном ресторане.

НЕМО Харьков, Сумская ул, 35, Сад имени Т. Г. Шевченко
Телефон: (057) 700-94-09 (касса), (050) 512-64-65 (отдел PR/маркетинга), (057) 700-94-03 (дайвинг с дельфинами), тел./факc (057) 700-94-01 (администрация), (057) 700-94-00 (справочная)
E-mail: delfinariy-kharkov@ukr.net
Цена билета: 200-250 грн.
Сеансы

12:00; 15:00; 18:00

, пн-выходной

Ледовый каток в "Караване"

Дата: 01.01.2018 - 01.01.2020
Категория: спорт, для детей
Жанр: семейный

Наш каток - это место, где можно весело и с удовольствием провести свободное время в кругу своих близких и друзей!

Каток "Караван" залит натуральным льдом, что обеспечивает легкое скольжение.

Дополнительные услуги, не входящие в стоимость билета:

Помощник фигуриста (для деток и взрослых) — «Медведь», «Котик» (на двоих) и «Пингвин», катание с инструктором, заточка коньков, услуги фотографа и многое другое!

Пенсионерам, при предъявлении пенсионного удостоверения, стоимость билета — по тарифам детского.
Именинник — 100% скидка по предъявлению сопроводительного документа; Студент — по предъявлению студенческого билета, проходит на лед по детскому билету (Сеансы с 8.15 по 17.00 включительно).

КАРАВАН, торгово-развлекательный комплекс Харьков, Героев Труда ул, 7
Телефон: (057) 341-75-63 администрация, (057) 760-21-64 (каток)
Цена билета:

65-85 грн.

Катание с инструктором: 120 грн/сеанс, с компанией до 3-х человек 240грн/сеанс.

Источник: https://kharkov.karavan.com.ua/katok/ТРЦ Караван© kharkov.karavan.com.ua

Катание с инструктором: 120 грн/сеанс, с компанией до 3-х человек 240грн/сеанс.

Сеансы с 8:00 до 24:00

Контактная экспозиция экзотических животных "Трогательный зоопарк"

Дата: 01.01.2019 - 01.01.2020
Категория: зоо-шоу, для детей, развлекательная программа
Жанр: семейный

Куда сходить в Харькове, куда сходить с семьей? Приходите в "Трогательный зоопарк" 100% доброты!

В торговом центре Sun Mall на 3 этаже проходит контактная экспозиция экзотических животных "Трогательный зоопарк".

В зоопарке можно фотографироваться, гладить, трогать, кормить животных.

Трогательный зоопарк в Харькове работает более 10 лет. Мы организовали более 700 праздников. В нашем трогательном зоопарке в Харькове представлено боле 50 видов животных. Предоставляем аренду таких животных как: обезьяны, еноты, попугаи, черепахи, свинки, пауки, хамелионы, крокодилы, кролики, поросята, мадагаскарские тараканы, змеи и многие другие.

В холодную погоду так не хватает нежности и тепла.....
Но мы поможем решить эту проблему! Мы можем дать вам заряд позитива и адреналина! Наши обезьянки подержат вас за ручки, а еноты могут уснуть прямо у вас на коленях. Не пропустите этот праздник милоты и доброты! Наших животных можно гладить, кормить и фоткать. Мы удивим не только ребенка, но и заставим улыбаться каждого взрослого.

Животные и рептилии:

- цирковые обезьянки,  

- самые большие попугаи мире-ара

- говорящий венесуэльский попугай Амазон

- хамелеоны

- черепахи разных пород

- пушистые кролики

- морские свинки

- африканские ёжики

- хорьки

- шиншиллы

- крокодил

- игривые еноты

- змеи

- пауки

- и многие другие животные

Проводятся экскурсии каждому посетителю.

Фото видео съемка животных бесплатно. Если хотите сфотографироваться на руках с животным - 50 гр.

Контактные номера:

+38093 967 2297, +38099 611 1414, +38099 502 2370, +38066 154 6720

Наш сайт: http://rentanimals.at.ua

Instagram: Trogatelnyiy_zoopark_kharkiv

Трогательный зоопарк Харьков, пр.Гагарина, 181, ТЦ Sun Mall 3 этаж
Телефон: 093 967 2297, 099 611 1414
Цена билета:

Пн-Пт: Взрослый - 60, Детский - 50. Сб-Вс: Взрослый - 80, Детский - 70

Фото видео съемка животных бесплатно. Если хотите сфотографироваться на руках с животным - 50 гр.

Сеансы с 10.00 до 21.00 без выходных