Назад
Українською English
Лента Разделы
Раздел: Дозвілля

Топ 6 лучших вдохновляющих фильмов, которых стоит посмотреть

21.10.2020 16:51 786

Топ 6 лучших вдохновляющих фильмов, которых стоит посмотреть

Вы, вероятно, обнаружите, что большинство перечисленных ниже вдохновляющих фильмов основаны на реальных событиях, именно поэтому они стали такими вдохновляющими и сильными, не так ли?

Вот список из 6 фильмов, которые вдохновят вас:

Погоня за счастьем

Топ 6 лучших вдохновляющих фильмов, которых стоит посмотреть

«Погоня за счастьем» должен стать одним из самых вдохновляющих фильмов, когда-либо созданных. В нем рассказывается правдивая история Криса Гарднера, отца-одиночки, изо всех сил пытающегося сделать лучшую жизнь для него и его ребенка Кристофера.

Крис борется с периодами бездомности, пытаясь пройти стажировку в биржевой маклерской фирме, при этом ему приходится зарабатывать на жизнь продажей медицинских сканеров, которые не пользуются большим спросом.

Недавно я написал статью по теме этого фильма под названием «5 вещей, которые предприниматели могут извлечь из стремления к счастью», которую определенно стоит прочитать всем коллегам-предпринимателям, которые ищут вдохновения.

В целом, вы не можете превзойти «Погоню за счастьем» с точки зрения вдохновения, и если вы все еще не видели его, это вам нужно!

Никогда не сдавайся

Топ 6 лучших вдохновляющих фильмов, которых стоит посмотреть

«Никогда не сдавайся» – один из лучших вдохновляющих фильмов, который я буду смотреть постоянно, когда мне становится скучно или я ищу мотивацию. Это никогда не утомляет.

Фильм рассказывает о подростке Джейке Тайлере, который чувствует ответственность за смерть своего отца из-за вождения в нетрезвом виде. Его брат Чарли получает теннисную стипендию в Орландо, куда они затем переезжают.

Изо всех сил пытаясь справиться со своим гневом и эмоциями, Тайлер втягивается в бой ММА с одним из парней из своей новой школы, где ему в конце концов надрали задницу.

С тех пор фильм полон мотивации, поскольку Тайлер присоединяется к тренажерному залу, обучаясь у одного из лучших бойцов смешанных единоборств, чтобы справиться со своими эмоциями и улучшить себя как морально, так и физически.

Рокки

Топ 6 лучших вдохновляющих фильмов, которых стоит посмотреть

Мы все любим фильмы Рокки, верно? Если честно, каждый фильм в этой серии вдохновляет. Рокки Бальбоа играет Сильвестр Сталлоне, а Рокки – сборщик долгов и клубный боксер. Его часто высмеивают за то, что он делает, и никогда не принимают всерьез.

Он продолжает пытаться проявить себя как профессиональный боксер и показать всем, что у него есть все, что нужно. Истинное вдохновение из этого сериала, и его обязательно нужно посмотреть!

Али

Топ 6 лучших вдохновляющих фильмов, которых стоит посмотреть

Как и многие фильмы в этом списке, Али был создан по мотивам реальной истории Мухаммеда Али. Уилл Смит играет Али в биографии его жизни, как на ринге, так и вне его, и показывает, как он стал настоящим чемпионом.

“Я величайший. Я сказал это еще до того, как узнал, что был. Я подумал, что если я скажу это достаточно, я смогу убедить мир, что я действительно величайший ». – Мухаммед Али

Миллион долларов детка

Топ 6 лучших вдохновляющих фильмов, которых стоит посмотреть

«Малышка на миллион» – потрясающий фильм, на этот раз про женщину-боксера с участием Клинта Иствуда. Мэгги часто ходит в спортзал на тренировки, но она всегда была любительницей и хочет заниматься боксом профессионально.

Когда она спрашивает владельца спортзала, будет ли он тренировать ее, она всегда отвечает: «Я не тренирую девочек».

Пока, в конце концов, хозяин не сдается и не решает обучить ее. Мэгги очень быстро добирается до вершины. Однако ее семья стала слишком одержима деньгами и забыла о своей заботе о Мэгги.

Форрест Гамп

Топ 6 лучших вдохновляющих фильмов, которых стоит посмотреть

Мы все любим Форреста Гампа, верно? Фильм о простом человеке невысокого интеллекта, но у него всегда были добрые намерения, и он случайно присутствовал во многих исторических моментах. Вообще Форрест за свою жизнь испытал довольно много.

Он выиграл медали за службу во Вьетнаме, стал профессиональным игроком в настольный теннис, открыл бизнес по выращиванию креветок. Этот список можно продолжить.

«Жизнь похожа на коробку конфет … никогда не знаешь, что получишь». – Форрест Гамп

Источник: 1 Минута