Назад
Українською English
Лента Разделы
Раздел: Дозвілля

Шведская компания готова платить $50 в час любителям вечеринок, подробности

14.01.2020 00:02 1447
Шведская компания готова платить $50 в час любителям вечеринок, подробности

Шведская компания безалкогольных напитков Gnista Spirits объявила о запуске необычной акции. Она обещает платить своим участникам по пятьдесят долларов за каждый час, который они проведут на вечеринке в трезвом виде.

Жаль только, что участниками этой акции могут стать только два человека. И рассматривать они будут только тех кандидатов, которые очень пристрастны к алкоголю и не могут прожить ни одной вечеринки без него. Им оплатят вход в самый крутой бар Стокгольма, а также ужен и безалкогольный бар, где им предложат пить напиток компании.

Напиток «Гниста» уже успел прославиться тем, что имеет абсолютно такой же вкус, как и спиртной напиток, однако имеет совсем другой эффект, точнее вовсе никакого эффекта. В компании утверждают, что вкус напитка протестировали самые известные барменами и эксперты индустрии. Они подтвердили заявленное описание компании.

 

Шведская компания готова платить $50 в час любителям вечеринок, подробности

Также известно, что участие могут принять два человека с любой точки мира. Компания покроет все расходы на перелеты и проживание. Уже известно, что они будут жить в фешенебельном отеле Downtown Camper, который расположен в центре шведской столицы.

Зачем и для чего они это делают? Не сложно догадаться, что компания пропагандирует здоровый образ жизни и пытается доказать, что веселиться можно и без алкоголя. Но они также утверждают, что их напиток способен пробудить желание танцевать, веселится и просто поднимает настроение. Однако в чем секрет, и какие туда входят ингредиенты, они умалчивают. Возможно, это может быть и социальный эксперимент, и они хотят показать, что провоцировать к веселью может не только спиртное, но и другие психологические факторы, которые при этом не несут вреда здоровью.

Главное условие для участников обожать и не представлять жизни без тусовок и клубов, любить танцевать и чудить и при этом делать все это под алкоголь! В вашу пользу также сыграет наличие знаний английского или шведского языка. И не думайте, что достаточно «потусить» пару часов, заработав себе на выпивку, и уйти в спиртной запой. С вами подпишут контракт и расскажут, что вы должны будете сделать, если наруште договор.
Источник:  Новости Ю

 

Новости портала «Весь Харьков»

Темы: