Назад
Українською English
Лента Разделы
Раздел: Дозвілля

Елена Войченко не пускает детей в гости к экс-мужу Владимиру Остапчуку и его новой жене Кристине Горняк

21.10.2020 20:17 1356

Елена Войченко не пускает детей в гости к экс-мужу Владимиру Остапчуку и его новой жене Кристине Горняк

С нотариусом Кристиной телеведущий познакомился чуть больше года назад на свадебном торжестве ее подруги, где он работал. Их знакомство стало разрушительным для брака Остапчука и Войченко, ведь вскоре после этого он ушел от нее к Горняк.

Мужчину не остановило даже наличие двоих общих наследников — дочки Эмилии и сына Эвана. Хотя несмотря на это, он продолжает не только обеспечивать ребят, но и воспитывать их.

Елена Войченко не пускает детей в гости к экс-мужу Владимиру Остапчуку и его новой жене Кристине Горняк Остапчук и Войченко с их детьми

Официальный развод Елены и Владимира состоялся в марте 2020-го. Нельзя не отметить, что бракоразводный процесс был весьма скандальным и сопровождался множеством обвинений от супругов в адрес друг друга.

Если публичные конфликты бывшей пары поутихли, то личные обиды никуда не делись. Как активный пользователь Instagram, Кристина часто общается с поклонниками, приоткрывая занавес личной жизни. Одной из недавних интересующих публику тем стала ревность Войченко по отношению к ней.

Елена Войченко не пускает детей в гости к экс-мужу Владимиру Остапчуку и его новой жене Кристине Горняк Свадьба Владимира Остапчука и Кристины Горняк

Так, на вопрос о том, не ревнует ли Елена детей к новой пассии экс-мужа, Горняк ответила:

«Судя по тому, что не разрешает им приходить к нам, видимо да. Необходимо время».

Елена Войченко не пускает детей в гости к экс-мужу Владимиру Остапчуку и его новой жене Кристине Горняк Скриншот из Instagram Кристины Горняк

Союз Владимира и Кристины до сих пор активно осуждают в сети. Как считает он сам, все дело только в том, что фанаты всегда видели их с Войченко семью идеальной. Именно так ведущий все представлял публике, хотя на самом деле между ними было много проблем.

Источник: 1 Минута