Назад
Українською English
Лента Разделы
Раздел: Інше

5 причин установить межкомнатные двери из ПВХ

27.11.2020 10:15 1455

В процессе выбора дверей потребители стремятся найти лучшее сочетание стоимости, практичности и удобства эксплуатации, долговечности и красивого дизайна. В течение нескольких десятилетий отказ от конструкций из ПВХ аргументировался типичным декором. Пластиковые двери устанавливались в офисных, производственных и складских зданиях, общественных учреждениях.

С появлением широкого спектра покрытий, имитирующих любые фактуры, в том числе натуральную древесину, такие конструкции начали устанавливать в домах и квартирах. Если желаете получить максимальный выбор дизайнерских решений, закажите пластиковые двери на сайте https://viknanovi.ua/ru/metalloplastikovye-dveri-pvh/, где представлен широкий спектр форм, размеров и декоративных покрытий.

5 причин установить межкомнатные двери из ПВХ

В чем заключаются причины высокого спроса на двери из ПВХ?

5 причин установить межкомнатные двери из ПВХ

Популярность этого материала базируется на следующих особенностях и характеристиках:

1. В отличие от древесины, пластик не меняет свойства под воздействием влаги и не рассыхается при высоких температурах.

2. Двери из ПВХ имеют небольшой вес. Низкая нагрузка на петли минимизирует вероятность провисания.

3. Простой уход. Можно использовать химические средства и воду. Следует лишь регулярно чистить и смазывать фурнитуру.

4. ПВХ — пластичный материал. Изготовление конструкции нестандартной формы не приведет к большим затратам.

5. Профиль можно оснастить звуко- и теплоизоляционным слоем. Производители предлагают варианты с противопожарными характеристиками.

Изготовленные с соблюдением технологических требований металлопластиковые двери имеют срок эксплуатации 15–30 лет. Комплекс преимуществ дополняется демократичной стоимостью.

5 причин установить межкомнатные двери из ПВХ

«ВікнаНові»: изделия из ПВХ на выгодных условиях

Производитель металлопластиковых конструкций «ВікнаНові» использует качественные материалы и фурнитуру. В процессе производства соблюдаются международные стандарты.

Оформить заказ можно на сайте «ВікнаНові». Мастера приедут в любой район Харькова в удобное для вас время и проведут измерения. Готовая конструкция устанавливается в течение одного дня. Срок гарантии на двери «ВікнаНові» — до 15 лет. Компания пользуется безупречной репутацией на рынке и получает много положительных отзывов.

Новости портала «Весь Харьков»