Назад
Українською English
Лента Разделы
Раздел: Кримінал

Расстрел семьи: задержанный бизнесмен занял жертве 100 тысяч долларов

25.06.2018 12:15 3370

Мужчина отказался возвращать долг бизнесмену, после чего тот решил отомстить.

Расстрел семьи: задержанный бизнесмен занял жертве 100 тысяч долларов

Бизнесмен Безрук Константин Александрович, которого подозревают в двойном убийстве и ранении несовершеннолетней девочки, 3 месяца назад занял жертве крупную сумму.

Об этом сообщили источники NewsRoom в правоохранительных органах.

В рамках досудебного расследования правоохранители выяснили, что в апреле текущего года 42-летний гражданин Б. дал в долг своему знакомому $100 тысяч. Через некоторое время  предприниматель потребовал вернуть деньги, однако его товарищ отказался. При этом никаких письменных соглашений о займе мужчины не заключали.

Полиция скрыла фото задержанного, однако в сеть попали его фотография и ФИО.

Расстрел семьи: задержанный бизнесмен занял жертве 100 тысяч долларов

Подробности происшествия читайте в материале: В Харькове убили семейную пару, ранили 13-летнюю дочь. Преступник задержан (фото, видео)

24 июня на улице Академика Павлова соседка обнаружила тела 40-летних супругов, а также их 12-летнюю дочь с ранениями левой руки и ног. Спустя два часа полицейские сумели задержать автомобиль Volvo, на котором пытался скрыться предполагаемый убийца. Внутри машины силовики обнаружили огнестрельное оружие (предварительно - карабин "Сайга" с глушителем), а также ружье и порядка 200 тысяч долларов наличности. Во время задержания харьковчанин заявил, что совершил преступление по мотивам "кровной мести".

Новости портала «Весь Харьков»

Темы: