Назад
Українською English
Лента Разделы
Раздел: Кримінал

Расстрел семьи: стало известно состояние выжившей девочки (обновлено)

25.06.2018 07:20 2385

В Харькове убили семейную пару, ранили их 13-летнюю дочь. Также в квартире находилась бабушка, которая, по всей видимости, не пострадала. По данным источников, мужчина, совершивший расстрел, был другом семьи.

Расстрел семьи: стало известно состояние выжившей девочки (обновлено)

Стрелявшего взяли возле метро Киевская, на выезде из Харькова. В автомобиле Volvo обнаружили автомат, ружье и около 200 тысяч долларов наличности (о деньгах полиция умолчала).

Задержанный Безрук Константин Александрович является бизнесменом. Свой поступок мотивировал "кровной местью".

Подробности происшествия читайте в материале: В Харькове убили семейную пару, ранили 13-летнюю дочь. Преступник задержан (фото, видео)

Медики "скорой" госпитализировали ребенка в Харьковскую областную детскую больницу с огнестрельным ранением. Врачи оценивают ее состояние как средней тяжести.

Состояние 12-летней девочки, чью семью расстреляли на Салтовке, является удовлетворительным и ее жизни ничего не грозит. Данную информацию подтвердил заместитель главврача областной детской больницы Евгений Стрелец.

"Ребенка привезли 24 июня около 11:30, ее сразу же осмотрели дежурные медики. Сейчас она находится в хирургическом отделении. Ранения правого плеча и левого бедра не опасны для жизни, важные органы задеты не были и ходить пострадавшая будет", - рассказал врач.

По его словам, в течение недели медики планируют поставить девочку на ноги. Кроме того, сейчас с ребенком общаются психологи, которые помогут ей пережить случившееся.

Новости портала «Весь Харьков»

Темы: